ГлавнаяБлогиДонор или реципиент?
Найти на сайте: параметры поиска
+100 RSS-лента RSS-лента

Донор или реципиент?

Автор блога: Донор крови поневоле
Skype-desu
Приглашаем всех желающих в конференцию с нами! Добавляйте либо меня lelka1994, либо пишите свои логины, добавлю ^-^
Вот она, реальность
Ну вот и все. Отчисляюсь. Мать в ярости, отец пока не в курсе. А мне уже все по-барабану. Не знаю, что будет дальше. Конечно, для себя, я попробую сдать экзамены, но лишь для проверки себя. Не для оценок или еще чего-то.
С чего я так вдруг после 2 лет учебы на крутой специальности на бюджете решила уйти? Я больше не могу заставлять себя учиться. Я люблю это дело, но заставлять себя сил уже нет.
Это как будто ты бежал, бежал марафон, а на середине ты понял, что все тебя обогнали, тренера вообще никогда не было, и ты один. Бежишь совсем один. И ты спрашиваешь себя: "А зачем мне вообще это все?" И ответа нет. Ты не понимаешь, зачем это тебе, для кого или чего этот марафон? Тем более, ты не прибежишь даже в десятке. тебе никто не вспомнит, кроме судей. Запишут время и все. Пока.
Так и я. Даже "судей" видеть не хочу. Их противные скупые лица. Они будут улыбаться, а в душе мечтать, чтобы побыстрее уйти отсюда. Мне это противно. После финиша, кажется, у меня нет будущего. Я не вижу его. Вот так вот.
お休み なさい
Так и не согрелся Донор. Кажется, что не тело мерзнет, а душа. А ее так трудно согреть. Как бы ни хотелось.
Что ж... Еще один день прожит впустую. Жалеет ли об этом Донор? Да, но и нет одновременно. Просто стоит у окна и смотрит в темноту и на ночные фонари. Так красиво. Небо днем было пасмурным, а теперь... Донор без ума от неба, но жуть как боится высоты. Глупый Донор.

Доброй ночи, Несудьбинцы. Донор собирается спать, чего и вам желает. Все-таки жизнь без сна - ужасна, как ни крути. Сладких снов, мои дорогие 94
Замерзла
Я замерзаю. И не только от того, что на улице прохладно, а дома давно не топят, но и от того, что нуждаюсь в человеческом тепле, которого, конечно, нет.
Хотела согреться с помощью горячего чая - не помогло. Укрылась теплым одеялом - тоже безрезультатно. Что я не так делаю?

Пойду, попытаюсь отвлечься. Хотя это очень трудно...
Я еще не надоела вам?..
Снова приступ того синдрома, который я называю Синдром "Я-вам-надоела-и-вы-хотите-сбежать".

Я осталась дома. Даже псинча спит и не подходит ко мне. Сестрица упорхнула куда-то. Молча. А я спросить не могу ничего. Боюсь, что разозлю или надоем снова. Я боюсь потерять ее. Ведь люблю.

Этот пост должен был быть про мои "пиздострадания", но я не хочу больше их писать сюда. Кажется мне, что я уже всем тут порядком поднадоела своими бессмысленными постами и такими же комментариями.Не подумайте, я не набиваю себе цену! Я не прошу, чтобы сейчас меня пожалели! Ведь я заслужила все это.

Все, пора заканчивать. Пойду займусь очередной фигней
Всем удачи ^-^
Диалоги о жизни, 18+
Глупое название, да? Другого придумать не смогу. *камень летит в голову тупицы*

Итак, хотелось бы пригласить самых смелых и отважных. Если у вас есть потаенные мыслишки ухухуху, есть скайп, то Welcome к нам на огонек!

Ранее я подняла тему возраста и поняла, что это не так и важно для нынешнего мира. да... только ты ведь все равно не особо этим довольна

Добавляйтесь сами (lelka1994) или пишите свои логины мне в личку ^-^

P.S. Ребят, если тема не интересна, или считаете, что просто нет смысла в ней, то напишите об этом в комментариях. Я просто удалю сразу же пост ^-^

По традиции, все бобра ^-^
18+
Интересно, а много ли здесь людей с возрастом 18+?
Иногда вечером/ночью хотелось бы поднять недетскую тему, но не хочу травмировать психику тех, кому еще это предстоит.
Подумалось вдруг
"А ведь я и правда толстая," - вдруг подумалось. Но мне ведь так много это говорили, да и худеть пыталась. Безуспешно, конечно...
Знаете, это очень обидно. Ты идешь по улице, а около тебя девочки, которым еще и 16-18 нет, но они намного красивее и фигуристее, чем ты. А к тому же, город у нас, кажется, подобран под таких. Нет, не курорт, не крупная столица... Но все такие...
Может я и преувеличиваю... Но... У меня талия, как у моделей грудь! ОО И там уже не жир! А ребра!
Да кто вообще придумал эти дурацкие стандарты красоты!?
Завалила
Ну, я сделала это. Завалила первый и самый важный предмет - биохимию. Поздравьте меня! Я - лошара!
Обращение ко всем
Люди, я хочу обратиться ко всем.
Пожалуйста, если вы чувствуете, что ваши чувства стали гаснуть, не задерживайтесь, лучше сразу все объясните.
Никогда не тяните кота за причинное место. Этим вы сильно усугубите ситуацию.

Сейчас я в такой ситуации. И я не нахожу больше себе места. Просто в какой-то момент человек разлюбил. И не сказал. Терпел, а потом бросил.
Да, бегала все время за ним и сейчас бегаю. Знаете, это чертовски больно. Жить не хочется.