ГлавнаяБлогиДонор или реципиент?Простите, я не оправдала ваших надежд
Найти на сайте: параметры поиска

Простите, я не оправдала ваших надежд

Автор
Опубликовано: 3588 дней назад ( 1 июня 2014)
Играет: Из vk.com по запросу: "hate"
+3
Голосов: 3
Простите, я не сдержалась. Мне может и не нужна так отчаянно поддержка или понимание. Может просто нужно выговориться. Агент К и остальные, искренне, прошу прощения у вас. А теперь начну, пожалуй.

Что за в последние дни? Последние два дня (без учета нынешнего) я прихожу домой и просто рыдаю. Для этого хватает малейшего расстройства. Из-за этого со мной теперь ни мать, ни сестра не разговаривают. Видимо считают истеричкой как и все остальные
Когда вчера я билась в истерике, ни просто выключили свет в моей комнате, закрыли дверь и ушли, как будто ничего и не случилось. Да, для них ничего и не случилось. А для меня это катастрофа почти. Дело в том, что я недоперфекционист. И в моих вещах существует некий порядок, известный лишь мне. А когда его нарушают... Лучше не делать этого... В общем, вчера непонятно с чего заботливая моя мама решила сделать хорошее дело и расправила мне постель. Скажете, что в этом такого? Ага, конечно. Но там-то у меня больше порядка, чем где бы то ни было. Одно одеяло чего стоит! А про подушки и простыню я вообще молчу. А она все просто перевернула с ног на голову. Придя домой, я даже не могла понять, как она конкрено расправляла, что и как положила. Я была в гневе. Нет, я была в отчаянии. Мне было противно лежать на этой кровати. Хотя я прекрасно понимала, что не так это все и страшно, как мне кажется. Но мой больной мозг не хотел успокаивать ни поток слез, ни звуки, похожи на скуление щенка. Я точн выглядела смешно и жалко. И впервые в жизни я не могла успокоиться так долго. Даже ледяная вода не помогла. Здравый смысл был, но почему-то тело меня не слушалось.
Именно в тот момент я испугалась, что, возможно, я уже потеряла над собой контроль. А ведь и правда. Я потеряла контроль даже над собственным телом. Оно живет отдельно от меня. Но вот загвостка, мне же надо кооперировать с ним, чтобы нормально усчиться и работать. И как мне вернуть мое прежнее состояние? Пока я до этой мысли не дошла. Но я в процессе.
Надеюсь, сегодня я не доведу сама себя до такого состояния. Я уже не хочу. Мне самой это противно.

Кстати, пока вчера я билась в истерике мне вспомнились посты из хикикомори про то, как кто-то плачет каждый вечер. И подумалось: "Неужели я до такого дошла? Неужели теперь это и моя реальность?!"
Глупость ситуации заключается еще в том, что сегодня, прогуливаясь до магазина с наушниками в ушах а как же еще!, я ощутила буквально всей кожей страх. Страх людей. Хотелось бежать домой, спрятаться и не выходить оттуда, желательно подольше. Я ненормальная, да? Да. Не зря же меня Ебанутой называют...

На этом у меня все. Извините еще раз. Слишком сильно меня тревожит мое состояние, чтобы просто пропустить это.
1942 просмотра
Комментарии (13)
Fraulein # 1 июня 2014 в 17:45 +1
Ну зачем извиняться? Если бы революцию устроили не активисты, то такого срача, я уверенна, не было.
Донор крови поневоле # 1 июня 2014 в 17:47 0
Извинялась в каком-то смысле еще и перед мамой
Fraulein # 1 июня 2014 в 17:55 0
вот только до меня не доходит, как связанны Агент К и ваша мама?)
Насчет перфекционизма, я сам такой, честно. Не знаю, что даже с этим делать Т.Т
nameless. # 1 июня 2014 в 17:57 0
Эм, я вообще не понимаю, почему только я.. ну да ок.
Донор крови поневоле # 1 июня 2014 в 18:00 0
Они связанно лишь косвенно. И связь эта проходит через меня.
Агент К призывает не публиковать так много бессмысленности. А я опубликовала - ослушалась в каком-то смысле. Хоть и понимаю, что сделала не самый хороший поступок с точки зрения здравого смысла. То есть засоряю ленту.
Мама... Для нее я всегда училась хорошо, была послушной, была опорой, когда моя сестрица - не такая. Вчерашний инцидент показал, что я не благодарная. Да, я не благодарна им за себя. Вчера я так и говорила. Надеюсь, они не слышали... Хотя зная наши стены...
RiverSelf # 1 июня 2014 в 17:48 +3
Запугали людей своим резким негативом( не извиняйтесь, пожалуйста. Вы выговорились и это хорошо. Я очень надеюсь, что в скором времени вы поправитесь и не будете так нервничать ._. желаю удачи
Донор крови поневоле # 1 июня 2014 в 18:00 0
Спасибо, я очень постараюсь
незнаюкакойник # 1 июня 2014 в 17:54 0
Не растраивайся, Нормальных людей не существуют) каждый по своему Ебанутый=) Меня вот трясти от бешенства начинает(в буквальном смысли) когда я вижу неприятных мне людей. В твоем случае у тебя просто произошел маленький психоз smile

Если ты хочешь чтобы родные тебя услышали, обьясни спокойным и рассудительным тоном что это твой режим , твоя территория и у тебя СВОИ способы решения проблем. Если начнуться оскорбительные реплики в ответ , просто задаешь один вопрос, разрушающеий все конфликты: что ты конкретно хочешь от меня? Человек после этого сразу переходит в режим рассудительности и перечисляет что ему надо. Соглашаешься и уходишь.
Желаю удачи=)
Донор крови поневоле # 1 июня 2014 в 18:02 0
Проходили этот момент. Максимально спокойно пыталась поговорить по поводу себя. Они лишь огрызаются и посылают в комнату. Говоря примерно такое: "Ты - никто и звать тебя никак для нас. Ты - наш ребенок и никогда не должна нам перечить." Сломали систему, блять.
Run Down # 1 июня 2014 в 18:01 +1
Я тебя из-за ника и авы потеряла т_т
Вот лол то))
Донор крови поневоле # 1 июня 2014 в 18:03 0
Многие потеряли. Я этого и добивалась. Добилась ^^ Я сбежала от всех, как колобок
Alex_Wir # 1 июня 2014 в 18:48 +2
Все хорошо, все пройдет. Вы очень эмоциональный человек. :)
Это ни в коем случае не плохо. Наоборот. Просто нужно немного изменить русло. Конечно, Рим тоже не сразу строился, но надо потихоньку что-то менять. Вот специально возьмите и сами что-то подвиньте в своей комнате :)
Только постепенно, не сразу.
Мама и сестра поймут. На то они и родственники. Возможно, они просто не хотят сделать все еще хуже, не знают как к вам подступиться. Попробуйте сами пойти им навстречу. Поговорите с ними об этом.

Согласен с RiverSelf. Напугали честной народ своими выкриками о сайте. У самого мурашки по шкуре.
Донор крови поневоле # 1 июня 2014 в 20:47 0
Не ожидала и прятно удивлена увиденным. Спасибо.