ГлавнаяБлогиДонор или реципиент?Среда, выходной день
Найти на сайте: параметры поиска

Среда, выходной день

Автор
Опубликовано: 3571 день назад (18 июня 2014)
Настроение: КПМ
0
Голосов: 0
Я не понимаю людей. Нет, я не могу понять его. Да и себя тоже понять не могу. Зачем я вру? Вру, что не люблю его, что мне никто не нужен, что мне и одной комфортно. Если бы все так и было, тогда я бы не мерзла каждый вечер просто от того, что уже просто привыкла к объятиям, которых давно не ощущала.
Зачем он предлагает свою кофту, если мы находимся у меня дома. Я ведь могу взять и свои теплые вещи. Конечно, я отказалась. Не хотелось просить, чтобы он обнял меня. Ведь у него девушка есть... Я лишь лишнее звено, которое забыли выкинуть почему-то...
А он как будто и не заметил, что мерзну не из-за холода, что голос начинает угасать, что глаза смотрят в никуда, что я начала просто "зависать".
Да, бессмысленно его обвинять в чем-то... Но мне было так тепло, когда он обнял меня. Пусть и для того, чтобы я не отключала его телефон от своего компьютера. Так и хотелось, чтобы не отпускал. Но нет, он отпустил, он ушел, оставил.
Видимо, я должна давно разлюбить его?.. Но как? Ведь мне так нужны прикосновения человека...
1596 просмотров
Комментарии (6)
Dr. Evi lボトム。 # 18 июня 2014 в 18:29 +1
Тебя можно понять.
Эх,ну...если ты действительно лишняя,как ты считаешь,то можно не мучить его.
Но откуда ты знаешь его настоящие чувства,он же их может скрывать,может ты ещё для него что-то значишь,что он сможет просто от тебя отвыкнуть.
Донор крови поневоле # 18 июня 2014 в 18:34 0
Ох, если бы он скрывал чувства... Нет, я не раз спрашивала о них, да и на лице видно все. Я лишь друг, не больше. Может меньше.
Dr. Evi lボトム。 # 18 июня 2014 в 18:35 +1
Ну ,знаешь,много парней,которые так говорят,может просто он думает,что испортит дружбу и в отношениях будет всё хуже и намного.
Лицо-ложь. Оно выдаёт часто лживые эмоции,особенно у тех,кто их скрывает.
Донор крови поневоле # 18 июня 2014 в 18:39 0
Он - бывший мой парень. Тут как бы трудно все не понять. Да и не нужна ему такая как я. Слишком уж...*тут должно быть перечисление всех ужасных качеств Донора, но она убегает на прогулку*
Dr. Evi lボトム。 # 18 июня 2014 в 18:40 +1
Потом договорим)
Удачки)
Донор крови поневоле # 18 июня 2014 в 19:17 0
Спасибо