ГлавнаяБлогиУроборос.Что-то вспомнилось.
Найти на сайте: параметры поиска

Что-то вспомнилось.

Автор
Опубликовано: 3294 дня назад (14 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Совершенно не вспоминала о человеке, которого оставила далеко за спиной.
Нет ни болезненных ощущений где-то в районе сердца и души. И совершенно не хочется что-то вернуть.
Но одна смс в два часа ночи, которую я не услышала, возродила какие-то воспоминания.
Когда мы встретились после 1,5 лет общения через вк, (кк слову до этого мы тоже виделись, но потом перестали). Было немного холодно, а объяснять ему, как идти к моему дому было откровенно лениво. Но не ленивее, чем идти до метро пешком. Помню было холодно, я одеодеватьелась как капуста, за 15 минут дошла до того места где мы условились встретиться. При этом я четко объяснила где стоять и какие указатели рядом. Музыка как всегда играла, пока я шла, а в голове крутилось, он наверное сильно изменился, после того концерта. Я помню, что он был высокий, и его было приятно обнимать. Музыка всё играла, я нервно стучала ногой оперевшись на мраморный переход метро и пускала пар из рта. "Опаздывает". Пунктуальность никогда не была его коньком. Заиграли Papa Roach, это показалось мне немного символично. Наверное я простояла минут 10 ожидая, когда же он выйдет из этого чертового метро. Нос уже замерз, руки давно были спрятаны в карман. Я писала гневные сообщения, что сейчас уйду и пусть, что хочет то и делает.
Ещё через 5 минут, он уже стоял передо мной. На голову выше меня, такой же худой, хотя это громко сказано, так как он постоянно занимался спортом. Обнимать его было так же приятно. Он всегда обнимал крепко, чуть ли не до хруста костей.
Мы болтали о всякой ерунде, пока шли. Смеялись, толкались, обсуждали почему так долго не виделись, нашУ ссору. Почему-тто мы всегда находили о чем поругаться. В общем всё как всегда.
Мне снова вспомнился его надоеливый будильник, который звонил каждые 15 минут начиная с 6 утра. И я уже на 5 раз просто говорила:"Не выключишь выкину его в окно".
Мне кажется, что это было самое веселое время. Смотрели ночи на пролет фильмы или аниме. Играли. Пили чай. Сидели на кухне и просто трепались без остоновки.
А сейчас, всё спокойно. Вот реально. Хоть нет этих смешных моментов, нет той дружбы, нет того общения. Но всё осталось как прежде. Я не переживаю более, я не плачу, я отключаю свой разум от этих мыслей когда играю. Когда пишу. Я не думаю об этом и мне легче.
Я снова ощущаю себя человеком. Дзэн и спокойствие.
1400 просмотров
Комментарии (4)
0 # 14 апреля 2015 в 14:38 0
Это из своей жизни, да?))
Kit # 14 апреля 2015 в 15:15 0
Так подписано, что вспомнилось что-то. Конечно из жизни.
0 # 14 апреля 2015 в 15:20 0
Здорово! Есть же люди, у которых на личном вронте всё путём!)
Радутесь, автор, у многих людей в наше сложное время есть проблемы с личной жизнью.
Kit # 14 апреля 2015 в 16:01 0
Дарман, там же написано "оставила далеко позади", мы больше не общаемся с этим человеком :з.
У него другая девушка. Я где-то после нг писала об этом пост.