ГлавнаяБлогиУроборос.
Найти на сайте: параметры поиска
+301 RSS-лента RSS-лента

Уроборос.

Автор блога: Kit
Несдержанность.
Меня стали ругать за мою несдержанность. Не то что бы я делала это нарочно, но иногда и меня можно вывести из себя.
Да-да, я могу ругаться, орать, стукнуть кулаком по столу, и прочее, ведь я не могу постоянно быть с улыбкой на роже и говорить "смотрите я миролюбивый гном, я всех люблю и лялялял".
Довести меня достаточно просто, есть такой тип людей который я не перевариваю на дух. Это люди которые вечно клеятся к тебе и шутят глупыми шутками. Обычно я просто отшучиваюсь и молчу, либо перевожу тему разговора. Такой человек сидит у меня в гильдии(в игре), вчера мило трещали о том о сём, как один из наших согильдийцев, выиграл матч по баскетболу и пионерболу. Все радовались, "Молодец, так держать", и шутили, потом зашла тема, что один из наших товарищей бросил курить и начал бегать, ну и тут же закидали вопросами и естественно словами поддержки, что б так дальше и продолжал. Ну и что бы вы думали, приходит сообщение, "молчи Кит, тут другие вещают", ладно бы я не по теме вообще говорила, для того что бы мне сказали такие слова. С этих слов меня и понесло, доругались до того, что я в запале послала его. Понимаю, что не стоило этого делать, но как всегда мысля приходит апосля, да ещё как и глава ги, повела себя не тактично людей-то удерживать надо, а не отталкивать. Естественно обидела человека, что он ушел из гильдии, пришлось извиняться, дабы вернуть его (людей не хватает), но что б вы думали,виновата оказалась только я. Мол мне добро, а я зло. Меня так мешком прибило. Я извинилась, за-то, что посчитала нужным. Но блин, вы простите меня, но когда мне говорят ни с того ни с сего помолчать, а до этого в контакте мозги промывали мол как и что надо сделать, для ги...проще говоря, не сдержался был не прав и потом сидела постигала дзен, а то наорала ей богу наорала бы, снова.
дзен.
Дзен.
ДЗЕН,
Надо быть спокойнее, да-да, мало ли, что люди говорят. Дыхательные упражнения, успокоительные. Но только не агриться, и не обращать внимания, на других. Я переборю это.
Я старюсь. Я помогаю ги и новеньким, я стараюсь быть хорошим капитаном. Я переборю свою несдержанность.
Kit +2 881 Нет комментариев
Кит с Вами.
Я снова устала. Кит устал быть веселым и добрым, кит устал быть доброжелательным и нежным, кит устал что-то делать. Кит снова иссяк. Кит ругает с сокурсниками, которые только и делают, что привлекают к себе внимание и считают, что если сказать "ха, ты бля пропускаешь, только потому что у тебя зуб болит", это правильно, а когда Кит оперирует тем, что он правда болен и у него есть справка от врача, который снова в тихом афиге от давления, то почему-то все обижаются. Кит нашел новых новых друзей, но отчего-то совсем не счастлив. Это хорошие друзья, на этот раз, это люди, которые правда стараются понять меня. Они мне помогают, слушаю, и отвешивают отличных люлей. Кит много кушает и много двигается, ездит на выставки с собаками, занимается ими, учится, читает, иногда гуляет, но снова чувствует себя дико одиноким, словно тумблер в голове опять сломался.
Кит всегда с вами, готов вам помочь в любую секунду, пообщается с вами, поддержит вас, полюбит вас, мысленно обнимет, сделает всё, что бы другие были счастливы. Но сам Кит иссяк.
Иссяк, пытаться наладить отношения с противоположным полом, иссяк учить заданные уроки, иссяк понимать что-либо, иссяк к действиям, иссяк к оправданиям, он просто иссяк, сейчас это просто китик, маленький, ссохшийся китик, который ищет уютный уголок для желанного покоя.
Кидайтесь в меня камнями за моё нытьё, но я держала себя в руках, и жила в мире, а не интернете, я живу в мире, но сейчас, мне не хочется его видеть. Ой, как не хочется...
Могу поведать. а небольших китовьих радостях. Что бы немного разбавить ситуацию.
1) Киту подарили большого медведя на 8 марта.
2) Кит, стал лучше понимать английский язык, спасибо преподавателю, который занимается со мной по вторникам.
3) Кит стал лучше кушать, так как на время пропадал всяческий аппетит.
4) Кит играет и ему это нравится, он много общается и веселится там.
5) Кит купил много книг и медленно, но верно их читает.
6) У дедушки Кита была операция и она прошла успешно.
Пожалуй это все мои радости, за прошедшее время.
Здравствуй несудьбенск, снова.
Kit +4 1023 11 комментариев
Кит
Кит всё ещё болен и температурит. За-то папа привезу кучу вкусностей. Завтра может приедет подруга с апельсинками. Эх, хоть что-то.
Kit 0 1008 1 комментарий
Хэй
Хочу пошуметь.
Моя печаль отступила под натиском мамы, беляшей иии...
Температуры!
37,5 самая неприятная температура и сейчас к вечеру начался кашель. Эй, тело, кто просил тебя снова болеть! Короче, я сегодня развлекаюсь, с мамой, чаем и едой.
Ну ок. Я готова принять столько яств и кушаний. ДАЙТЕ МНЕ ВСЁ.
Да простите, внутри кита, поселился ещё один кит. Такой большой и голодный кит. Кит стал больше. Вечером включу сериальчик, как погуляю с собаками, поиграю с лекарством и сделаю уроки.

Веселимся ребятки. Правда веселуха из меня, как трухлявый старик с клюкой, ибо немощь у меня, немощь.
Kit +2 1153 7 комментариев
Печаль.
В бесконечно намерение не поддаваться печали, сегодня я поддалась. Я уже две недели улыбалась, подбадривала себя, даже не смотря на свой зуб. Снова заедаю печаль, ем много, словно предвещаю, что мне это понадобится, как эмоциональный запас.Стабильно езжу в институт и выполняю все задания, но что-то тяготит. Снова что-то не так. не хочу подпускать это чувство ближе. Хочу выговориться, но кому? Мама скажет, снова в минор уходишь? рассказала подруге она только распереживалась. Поэтому я решила написать сюда. Не в качестве нытья, а просто выговорится. Просто поговорить по душам. Много просто. Просто я знаю, что здесь послушают, и может помогут пинком или крепким словцом.

С возвращением на несудьбу, Кит. будь как дома.
И приветствую всех снова.
Kit 0 1242 2 комментария
Опа.
Что нового? Вчера ночью психанула, мелкая напрудила в кровать, легла поздно из-за этого, пока простирнула, наказала и прочее прочее. Вместо 12:30, легла в 01:30. Поиски работы, пока не увенчались успехом. Ну а сегодня идя винститут, думаю, что-то десна болит, оп пальчиком, и да ладно вы стебетесь, зуб мудрости растет.
Kit +2 1948 1 комментарий
новое, старое, всё.
Добрый вечер Дамы и Господа.
Знаете, а у меня всё хорошо. Даже ныть больше не хочется. Просто радуюсь всему ,что происходит, езжу на учебу, общаюсь с новыми людьми и просто живу. Гуляю с дамами, наматываю пешком километры изведываю новые пути на учебу из-за закрытия станции. В общем всё хорошо.
На этом я пожалуй закончу коротенький пост.
И пожелаю, что бы у вас было всё хорошо и ваше настроение чаще было хорошим, чем плохим.)
До новых встреч.
Kit +4 1072 6 комментариев
Ну что ж.
Мои заходы на нс, это скорее забеги, быстрое прочтение некоторых блогов и улета, продолжаются в течении недель. Это не из-за нехватки времени ,а скорее просто рассказывать либо слишком много, либо нечего.
Я переехала в свою квартирку, где с ма мы сделали перестановку. Маленькая комната стала, похожи на ту, когда я ещё училась в школе. Компьютерный стол, мой старый диван, прекрасные и грустные воспоминания.
Диван в большой комнате отодвинулся ближе к окну, а за ним теперь умастилась клетка для мелкой. Я даже немного отвыкла от таких долгих прогулок, что мышцы побаливают.
Стараюсь для самой себя меньше ныть и на что-то обижаться. Правда мои вспыхи происходят постоянно. Как и вчера поругались, даже скорее повздорили с товарищем по игре. Так как из-за проблем с интернетом при отъезде игра притормаживала, у него сложилось мнение, что так будет всегда. А вчера вечером приезжал отец, забирал вещи в стирку, так как моя машинка кажется приказала долго жить, ну я и оставила битву и отбежала. Ну и началось, снова она виснет, и прочее прочее. Обычно я с ними не конфликтую, так как там все парни, как-то не особо хочется. Проще говоря меня это немного задело, и я высказала своё мнение. Ну и закончилось тем, что мне сказали, нечего оправдываться, и другой товарищ по игре разнял нашу перепалку.Что поделать и такое бывает.
Скоро на учебу, я даже не знаю рада я или нет. Но скорее да чем нет, потому что хочется занять свой разум чем-то полезным.
Практически перестала думать о Р, Что не может не радовать.
Появились новые друзья, с которыми я хоть сейчас из-за некого отшельнического состояния своего разума, практически не общаюсь, но думаю в скором времени это изменится и мы так же будем проводить время за мирным общением и дружескими спорами. Потому что мне действительно нравится общаться с этими людьми. За это им спасибо.
Не раскисайте друзья, удачи вам и пусть ваши дни станут светлее.
До следующей связи.
Kit +4 1467 1 комментарий
Много всего.
Эта неделя, была одна из самых ленивых и одна из самых лучших. Я встретилась с Леной, это подруга Ксю(она девушка брата, упомянутая энное количество раз), мы как всегда от души веселились. Потому что мы не можем нормально встретиться втроем, обязательно, что-нибудь да отчебучим. Сняли с себя весь негатив, который накопился в связи с проблемами брата на учебе в колледже.
Этот обалдуй вместо сдачи долгов поехал на Ледяные скульптуры от их Кухома. Ну что за братец.
Сегодня приехал младший, тоже учиться, но уже в городе в 44 км от Красного. Сейчас сходит в баню, и пойдет гулять. Вот и вся наша встреча.
Вчера ещё допрос с пристрастием был, куда мы ходили, что пили, что ели, и не ввязались ли в кое-либо не чистое дело?
И на всё один ответ: "Я ввязалась в драку и побила 5 верзил". Не ну, а вдруг правда? Откуда они знают. Пообщаться с братом, практически не удалось, долги и прочая мутатень.
Приеду и буду искать работу, на вечер, маман напрягла. Ладно уж, пора бы.
Kit +2 974 2 комментария
Дом
Я приехала, в Кострому. У бабушки очень уютно и спокойно, мы в 6 часов попили чаю и покушали, к 7 часам пошли ещё подремать, и я встала только в 12, снова покушала, ведь по мнению бабушки я вечно голодающий ребенок. Сейчас сижу с девушкой брата. До этого стояли на улице и смеялись над братом, почему-то у нас входит в привычку стоять с ней и шутить, хотя это были добрые шутки, ведь я люблю брата, и не хочу обижать его. Были обнимашки, он такой большой и теплый, как медведь laugh
Собираемся после баньки в кафешку , отпраздновать приезд.
Я чувствую, словно вернулась в родной дом.
Kit +3 1425 5 комментариев