ГлавнаяБлогиПотерянная миляEnd of the quest, health problems
Найти на сайте: параметры поиска

End of the quest, health problems

Автор
Опубликовано: 3262 дня назад (15 мая 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 27 марта 2024
Настроение: меланхоличное
+2
Голосов: 2
Оно продолжает случаться...

Эта фигня с учащенным пульсом и конвульсиями продолжает преследовать меня. Очень трудно засыпать.
А сегодня это произошло и днем. Руки тряслись, как у старенькой бабульки, сердце грохотало в ушах. Вроде бы никто ничего не заметил - и слава скотчу.
На последней паре отписалась своей maman об этом странном приступе. Она всполошилась, забрала меня с пар и потащила в больницу. Там мы часа два сидели под дверью кабинета, а когда зашли к врачу - она заявила, что, мол, это я "бешусь". What? Ни внятного диагноза, ничего. Тупость какая-то.

Как только вернулись домой, maman опять завела свою излюбленную шарманку: "все проблемы/атомные войны/катастрофы из-за твоего компьютера! У тибя зависимосдь!!!1"
О мой скотч, что за бред. Я сижу за своим ПК не больше 5-6 часов в день. И никакой зависимости у меня нет. Могу месяцами не включать его - до 13 лет я без него обходилась. Просто мне скучно. Иногда даже сидение за компом мне наскучивает и я выключаю его и иду проветриться. Оооочень похоже на зависимость, ага.

А еще я только что узнала, что закончился квест. Слоупок-мод вечно активирован - я как обычно все просрал.
Я очень рада, что приз получила именно Corpsesinyou (не в обиду другим игрокам - котятки, вы тоже молодцы). Поздравляю, чо :3
Свое же письмишко с загадкой и рисунком от Йошка я заныкаю где-нибудь в уютных закромах своего стола, и буду ностальгировать на него тихими зимними вечерами... А если серьезно, то я рада, что поучаствовала. Очень. Да и просто получить письмо от кого-то невероятно приятно.

Пойду наемся успокоительных, что мне прописал горе-врач. Может, мандраж отпустит.
946 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!