ГлавнаяБлогиПотерянная миляя возвращаюсь домой
Найти на сайте: параметры поиска

я возвращаюсь домой

Автор
Опубликовано: 2279 дней назад (27 января 2018)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 12:58
Настроение: спокойное
Играет: let's fly – lifetime in repeat
+4
Голосов: 4
привет. как твои дела, кто бы ты ни был, читающий?
я потеряла смысл. не то, чтобы он раньше был - скорее, я убеждала в этом сама себя.
я удалила все группы, связанные со знакомствами - просто в один момент поняла, что это бессмысленно. тратить силы и время, отчаянно отмахиваясь от кучи пустой породы, тщетно искать взглядом вожделенный блеск души, сходной с моей... да и какова гарантия, что эта душа не спутает теплые дружеские отношения с влюбленностью, как уже было, и даже не раз?
я бросила пытаться.
я больше не хочу искать.
я мыслями возвращаюсь назад во времени, в беззаботные годы, когда одиночество не грызло, но грело и обволакивало, образуя счастливый фэнтезийный мирок, в котором жила только я. я возвращаюсь в свою уютную скорлупу. к своим розовомечтательным снам, к своим кумирам, к своим тайтлам. с меня хватит разочарований.
"мы устали от потерь - а находим слишком редко" - чертовски точно поется в песне Воскресенья. я устала. я возвращаюсь.
я буду создавать драмы на пустом месте и плакать над несуществующей трагедией. я буду создавать новые миры, новых людей в своей голове. я буду изливать мысли в вордовские листы. я буду запечатывать чувства и желания в неровные карандашные линии в очередных попытках изобразить на бумаге что-то настоящее. я буду плести цветочные венки. я буду влюбляться снова и снова, в новых и новых героев, несуществующих в реальности. я буду стремиться к своей мечте. я буду усердно трудиться над собой.
я буду ребенком, которым была когда-то давно. я поделю свою жизнь - половинка мне-ребенку, а другая - мне-старушке. никто не будет обижен. никто не будет забыт.
знакомства разочаровали меня. да и отвыкла я от них. если человек не съебывает от меня в страхе через пару недель общения, то уже я теряю интерес. в приоритете риал лайф общение, да и то мне не удается.
спасибо всем богам, что у меня есть мои друзья, и что когда-то мне так сильно повезло встретить их на своем жизненном пути. если бы не они, я бы чувствовала себя намного хуже. они - одна из моих причин не опускать руки.
цените то, что имеете, и не гонитесь за призраками, вот мой вам совет, ребята.
я возвращаюсь домой
1260 просмотров
Комментарии (1)
Scorpion # 27 января 2018 в 20:49 +1
Я это уже давно понял, что лучше одному