ГлавнаяБлогиПотерянная миляКолбаса и книги
Найти на сайте: параметры поиска

Колбаса и книги

Автор
Опубликовано: 3316 дней назад (28 марта 2015)
Настроение: спокойное
0
Голосов: 0
Бессмысленный и беспощадный учебный день закончился. Наконец-то.
Ничего не писала, ничем на парах не занималась. Зачем вообще ходила? Не выспалась только, вот и все результаты.

Нам пообещали, что в понедельник мы будем сами готовить колбасу. Наконец-то хоть что-то по специальности! Распределили, кто что принесет.
Кто-то продуктами заведует, фаршем там, приправами. А кто-то одноразовой посудой и хлебом - надо же плоды своих трудов продегустировать?
Жду не дождусь, на самом деле. Это может быть интересно. (Я вообще люблю готовку как таковую, даже процесс приготовления простенького супа в моих глазах приобретает почти алхимическое значение... Высшие зелья хд)

Завтра собираюсь сходить в книжный с тетей. Особых надежд на драгоценные находки не питаю, Поппи Брайт и прочего гей-порева там точно нет, "ведь приличные люди такое не читают", бла-бла-бла. Нетолерасты хреновы.
Наверняка опять придется стоически созерцать длинные ряды полок, уставленные всякой популярной дерьмовой попсой, которую "хавают" нынешние "пиплы". Ужасный вкус у этих людей, честно.
Но надежда умирает последней, живучая, зараза. Поэтому я послушно надеюсь... на что, правда, не знаю. На чудо, наверное. Найти в наших книжных мало того что годную, так еще и по настоящему хорошую книгу - истинное чудо из чудес. Большая редкость это, короче.
Эх, пойду еще чего-нибудь съем ._.
1099 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!