ГлавнаяБлогиПотерянная миляЛетний отдых
Найти на сайте: параметры поиска

Летний отдых

Автор
Опубликовано: 2854 дня назад (26 июня 2016)
Настроение: спокойное
0
Голосов: 0
Хэй, гайз.
Не знаю, как у кого, а я начала отдыхать.
Смотрю свой сериалец, играю в отомешки, иногда наведываюсь к "Героям", чтобы пройти очередную карту. Надо бы уже почистить системник, но у меня руки не из нужного места, жду подмоги от знакомых maman. Поглощаю мороженое в огромных количествах, гуляю с собакой, валяюсь на кровати, почитывая фанфики.

На следующей неделе жду К.С. - закатим свою пирушку, с суши и роллами. А в начале июля как раз будет шерлокоманская сходка. Вопреки опасениям, возможно, там будем не только мы двое, но явно придет не больше 3-4 человек. Уже хорошо - пора прокачать скилы общения с незнакомыми и малознакомыми людьми. В нашей стране всю жизнь не похиккуешь, мы не в Америке и не в Японии, так что немного налаживать навыки социального взаимодействия придется.

В июле-августе буду тормошить papa насчет «съездить к воде». Конечно, о море и речи не идет - денег на путевки у него нет, а на машине со мной после одной поездки он ездить зарекся. Но хотя бы на озера или, чем черт не шутит, в аквапарк я его выволоку. Плескаться в мутном болоте, по ошибке называемом местным озером, мне не улыбается.
А без большой воды в эту изнурительную жару я совсем спекусь. Дома тоже жарко, кондеев у нас не водится, а вентиляторы почти не спасают.

Всем отдыха и прохлады.
861 просмотр
Теги: планы, лето
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!