ГлавнаяБлогиПотерянная миляНа год ближе к смерти
Найти на сайте: параметры поиска

На год ближе к смерти

Автор
Опубликовано: 2707 дней назад (30 октября 2016)
Настроение: спокойное
+3
Голосов: 3
Отмечание 19-летия прошло отлично.
Вчера приходили Т. и К.С. Мы много ели (помимо приготовленной дома курицы заказали гигантский сет суши за два штукаря), смотрели Битлджуса и болтали о разном. В основном, с Т. о Скайриме, потому что я задрот :D
Подарки мне подарили замечательные! К.С. преподнесла мне чудесный блокнот с космосом и "Сказки барда Бидля". Увы, в переводе Марии Спивак, которую я хочу сжечь на костре, ну да ладно, книга все равно чудесна.
От Т. мне досталась книга Фрая "Ветры, ангелы и люди", которую я еще не читала. Но любимый автор, уверена, не подведет ♥
Maman подарила мне очень много шоколада во всех его проявлениях - два пакета конфет, шоколадка, пакет питьевого шоколада. (Определенно, однажды я скончаюсь от переедания сладкого. Это будет идеальный конец хд)
А про подарок papa я расскажу очень подробно, ведь получала я его сегодня.
Как я уже упоминала, мой papa подрабатывает фотографом. И на день рождения он мне подарил фотосессию в образе вампира.
Сегодня пришлось довольно рано вставать и ехать к их визажисту. Макияж от другого человека для меня сущий ад, и все из-за моей чувствительности. Я все время дергалась из-за мерзкого ощущения щекотки в позвоночнике, а глаза дико слезились, когда красили нижние веки. Но я выдержала все, даже приклеивание накладных ресниц.
Потом мы с papa поехали в студию, где я переоделась в заранее выбранное платье и пошла на съемку. Мне пришлось долго импровизировать с позами, но это не было проблемой - уж что-что, а выпендриваться перед зеркалом умеют все %)
Потом я еще понаблюдала, как снимают пару других моделей и убедилась, что я отщелкалась очень даже живенько - одна девушка была, как выразился мой papa, "абсолютно деревянной" и очень зажатой, фотографам было тяжело вызвать на ее лице хоть какие-то эмоции.
В студии было много крутого реквизита и даже парочка животных - бородатая игуана и древесный питон. Я пришла от последнего в восторг и papa сделал несколько снимков меня с этим красавцем на плечах.
Потом я переоделась, отклеила эти довольно неприятно ощущающиеся ресницы и вернулась домой.

С нетерпением жду, когда фото обработают. Было волшебно ♥♥♥
1371 просмотр
Комментарии (7)
Le # 1 ноября 2016 в 21:36 +1
Все-таки удивительный ты человек, столько событий и желание поделится со всеми)
dead whale # 1 ноября 2016 в 23:45 0
Мне просто повезло, в последнее время интересных событий в моей жизни стало чуть больше)
Я самая обычная х)
Le # 2 ноября 2016 в 13:09 +2
С одной стороны да, ты обычная девушка 19 лет, учишься, гуляешь, сидишь в инете. Но ты не хочешь встречаться с мальчиками, по-английски в тексте называешь родителей (такого я вообще ни у кого не видел), довольна открыта, во всяком случае в интернете пишешь достаточно про свою жизнь. Я не знаю, рассчитываешь на комментарии к своим записям, публикуешь ли для себя эти очерки.. хотя чувствуется, что тебе приятно видеть любые комментарии и, как общительный человек, ты вступаешь в диалог.
Нравится то, что ты пишешь искренне, от души, если радуешься, то радуешься, если что-то не получается, расстроена, злая, пишешь так, что это чувствуется.
dead whale # 2 ноября 2016 в 16:38 +1
О... ну если так посмотреть, то да, не совсем обычно выходит %)
Я много пишу здесь, потому что это как вести дневник. Только дневник этот могут читать и комментировать другие люди, давать советы, делиться своими мыслями и вообще как-то реагировать. В реале же с дневниками как-то не срослось)
Возможно, это от недостатка общения... я всегда была общительной, если разговорить, только мало кто меня слушал. А делиться своими радостями-горестями с кем-то хотелось, но бумажная тетрадка/книжка были в любом случае бесстрастны к любым моим воспоминаниям.

Если не здесь мне быть искренней, то где?)
Закрываться в себе мне и в реальности хватило.

Рада, что тебе (можно же на "ты"?) нравится поток моих мыслей и эмоций, что я иногда оставляю здесь.
Le # 3 ноября 2016 в 12:07 0
Интересно недостаток общения бывает только у общительных людей?! Что-то я об этом никогда не думал. Мне когда хочется пообщаться, я пишу в личку или в комментарии.. или просто нахожу по переписке знакомых. Возможно, поэтому я не пишу в блогах.
Ты права, нет смысла тут быть неискренней, ведь иначе зачем все это.. Это здорово, что ты высказываешься)
Да, мне нравится твой поток мыслей, ты пишешь несухо, умеешь интересно рассказать словами, что было. Будут еще мысли, эмоции, пиши, я тебя иногда читаю.
Спелый Виноград # 7 ноября 2016 в 00:21 0
Я бы посмотрела на фотографии >_> интереснооооо!
dead whale # 8 ноября 2016 в 18:53 0
Как будут - выложу в блоге. Самой не терпится их увидеть)