Найти на сайте: параметры поиска

Не важно

Автор
Опубликовано: 3120 дней назад ( 4 октября 2015)
Настроение: хмурое
+1
Голосов: 1
Досмотрела Странников. Это было довольно... разочаровывающе. Я ожидала большего. И в то же время очень реалистично. Жестоко, но реалистично. Мне кажется, основной задумкой этого анимца было сказать "Жизнь вам не сладкий сахар, детишки!". Мда. Даже немного расстроилась от такого заворота сюжета.
Принялась за "Борджиа". Этот сериал мне тоже нравится, хоть он и исторический, довольно кровавый и угнетающий - в депрессии или просто плохом настроении его смотреть не стоит.
Еще три с половиной недели до моего совершеннолетия, а maman уже спрашивает меня, что бы я хотела в подарок и не лучше ли перенести празднование на выходной.
Мне не очень хочется об этом все думать, хотя бы потому, что, выражаясь словами некоторых родственников "это жи совершеннолетие! ты должна бухнуть в честь такого события!" Ага. А еще забить косячок и переспать с кем-нибудь, конечно. Идиотизм.
Вот почему мне не нравится эта отметка, к которой приближается мой возраст. Мне кажется, что из-за этого на меня навесят еще больше ожиданий и прочей ответственности. А я так это все не люблю! Жуть.
934 просмотра
Комментарии (4)
0 # 5 октября 2015 в 06:09 0
Навесят, да ещё как! "Совершеннолетняя же!"

Отпразднуй чисто для себя. В конце концов, это твой праздник, а не твоих родственников!
dead whale # 5 октября 2015 в 14:06 0
Я знаал :с
Так и сделаю. Надо будет - вообще куда-нибудь на природу сбегу)
0 # 5 октября 2015 в 14:22 0
Чего так печально-то? Боишься собственных "авторских прав" на свою жизнь? joke Или боишься, что вместе с ними навесят тебе лишнего?

Как вариант, можешь распределить время и "по уважительной причине" сбежать от докучающих родителей куда-нибудь к друзьям, например. smile
dead whale # 5 октября 2015 в 16:14 0
Скорее второе. "С великою силою приходит великая ответственность!", как говорится.

Хорошая мысль! Пожалуй, так будет удобнее всего (o˘◡˘o)