Найти на сайте: параметры поиска

Об играх

Автор
Опубликовано: 3427 дней назад ( 1 декабря 2014)
Настроение: задумчивое
0
Голосов: 0
Сегодня опять маялась ерундой.
Смотрела анимы вразброску: пару серий "Отныне Мао, король демонов!" чередовала с "Вратами Штейна".
Читала мангу, фанфики.
Второй раз в жизни попыталась играть в Warcraft III. В итоге вторая попытка тоже провалилась, меня замочили практически сразу. Ну не привыкла я, что свое подкрепление нужно за собой таскать! Я привыкла, что герой везде ходит forever alone, а все его воины у него в загашнике запрятаны. (Раньше я играла только в HoMM, так что интерфейс этой игры мне непривычен. Да еще и герой во время движения не молчит, а выдает фразочки типа "Свет дает мне сил!", "Во имя Света" и т.д. Непривычно, что и говорить...)
Да и взялась я за эту игру не сразу - слишком она для меня новая. Я вообще очень недоверчиво отношусь ко всему новому. Мне нужно начинать что-то потихоньку, постепенно привыкая и набираясь смелости...
Я бы попросила papa скачать мне мою любимую HoMM (т.к. сама я только вирусов насажаю), но я боюсь, что она просто не поместится. На моем ПК итак Симс 3 со всеми дополнениями, Симс 4, Warcraft III да еще и какая-то Frozen Throne... я так подозреваю, она тоже имеет отношение в Варкрафту.
Хотя небольшие ВН, которые я изредка скачиваю с проверенных сайтов, умещаются...
Позже поговорю с papa об этом.
1020 просмотров
Комментарии (2)
0 # 1 декабря 2014 в 18:27 0
вот то, по чём я загоняюсь. Она сложная даже для взрослых, но некоторые игровые классы там идут простыми до такой степени, что даже трёхлетний ребёнок справится.
http://www.swtor.com/
Спойлер
dead whale # 2 декабря 2014 в 13:30 0
Попробую на днях)