ГлавнаяБлогиПотерянная миляоблом по всем фронтам
Найти на сайте: параметры поиска

облом по всем фронтам

Автор
Опубликовано: 3245 дней назад (10 мая 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 27 марта 2024
Настроение: спокойное
Играет: Beirut – Santa Fe
+1
Голосов: 1
Нет, ну они издеваются.
Я почти дописала свой первый в жизни ориджинал (долго не могла решиться), долго и дотошно обсуждала ключевые моменты с Шер, подкидывала ей готовые кусочки текста (ей даже понравилось, несмотря на то, что она больше любит гет, чем яой)...
И в итоге просыпаюсь я сегодня утром - и нате вам! Хакеры, мать их, чтобы их низшие демоны швабрами в рот е*али!
Хрен мне, а не фик дописать.
Что есть приятного в этой ситуации - за оридж свой я могу не волноваться: небольшими кусочками он весь есть у нас с Шер в беседе.

Еще неприятно, что на улице отличная погода, а я не могу выйти погулять. Во-первых, не с кем - у Шер подготовка к экзаменам, К.С. в Питере, а во-вторых, проблемная кожа никуда не делась, и без пакета на голове я выходить отказываюсь.
Да еще и во вторник снова идти учиться. У меня просто дикое желание придти и крикнуть учителям, ректору, МО - вы что, больные что ли? На улице лето практически, какая нахрен учеба?

Что касается сериала Близкие друзья... Пока не впечатлило. С огромным трудом, со скрипом, я посмотрела первую серию. Не могу понять, на каком моменте и чем надо восторгаться?.. (Тем более, что нашла только с озвучкой, причем одноголосой. Ненавижу озвучку!)
Не в обиду фанатам этого сериала.
884 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!