Найти на сайте: параметры поиска

Перемены

Автор
Опубликовано: 3304 дня назад (12 марта 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 марта 2024
Настроение: умиротворенное
Играет: Mitsuda Yasunori – underground
+1
Голосов: 1
Весна идет семимильными шагами. Правда, погода переменчива до невозможности: то приходится делать огромные крюки, обходя грязь и перешагивая через ручьи, то смотреть под ноги, чтобы не подскользнуться и не вляпаться в мокрую снежную кашу.
Из-за такой резкой смены температур стала чаще болеть голова, когда теплеет - трудно заснуть, приходится открывать окно; а из-за открытого окна по утрам болит горло.
Сегодня в городе дымно - горьковато-пряный запах дыма, который я так люблю, витает в воздухе; издалека здания словно в тумане.

Прочитала в интернете про затмение 20 марта. С нетерпением жду, хотя и не уверена, что в нашем городке его удастся углядеть.

Решила, на что потрачу следующую стипендию - схожу в книжный, так давно там не была. Перед этим просмотрю список новых годных книг, которые недавно вышли. Или поспрашиваю у знакомых, чтобы посоветовали. Хотелось бы прочитать что-то наподобие подаренной тетей "451 градуса по Фаренгейту", уж очень мне понравилась атмосфера этой книги.

Решила возобновить посещения своего хорового коллектива. Официально я уже закончила музыкальную школу, но знаю, что двери её для меня всегда открыты - руководительница очень любит нас, своих "оперившихся птенчиков". Да и просто захотелось снова наслаждаться пением, чувствовать, как твой голос сплетается с другими, образуя красивое сочетание. Правда, не знаю, будут ли у меня силы ходить (занятия по понедельникам и четвергам в семь) после универа, но я постараюсь. Ох, наверняка куча мелкоты поступила, пока меня не было... Ужас. Ну ладно, придется строить из себя взрослую, умудренную и бесстрастную "взрослую", окидывая мелкоту леденящим "снейповским" взглядом. Чтобы не приставали.

Все вокруг меняется, и я меняюсь. По мере сил :3
1366 просмотров
Комментарии (2)
Tama # 12 марта 2015 в 19:17 0
Такое чувство, что вся погода, побывав в моем городе, идет к вам. Ждите в скором времени запахи истиной весны и потепление. Льда не будет.
Если сказала правду, то у нас третий раз совпадение и ваш город идет следом за моим!
dead whale # 12 марта 2015 в 19:20 0
Что ж, посмотрим :з