ГлавнаяБлогиПотерянная миляПерезагрузилась
Найти на сайте: параметры поиска

Перезагрузилась

Автор
Опубликовано: 2916 дней назад (25 апреля 2016)
Настроение: спокойное
+1
Голосов: 1
Выходные прошли как-то сумбурно и скомканно, это мне не нравится. Нервный срыв был достаточно мимолетен - уже спустя несколько часов после истерики я снова была в полном порядке и гармонии с самой собой. Все же моя психика достаточно стабильна, просто скинула напряжение и вернулась в норму.
В субботу ездила с papa за новым планшетом, старый реанимировать стало невозможно из-за отказа кнопки включения, да и незачем - сенсор и батарея здорово барахлили. Как-то даже и не расстроилась совсем, отдавая свои кровные 8к, которые были в кубышке. Papa надбавил от себя - и вот уже у меня новый друг, 8-дюймовый Lenovo, который даже шире старого.
Теперь думаю, куда бы загнать "труп" - может, на детали можно сбагрить? Не очень разбираюсь, а просто так выкидывать жалко.

Остальное время переделывала отчет, пользуясь помощью papa и отличницы из группы, которую ко мне приставил деканат, узнав о моем срыве. Ее помощь была очень кстати, хоть на ее фоне я и чувствовала себя тупицей.
Закончив с ненавистным отчетом, задрачивала в седьмых Героев, но и там особых успехов не достигла. Чертов последний NPC, Сергей из Грифонов, мать его! Сука.

Новые фэндомы, новая музыка - все как всегда. Новые книги - "Игра Престолов", фильмы - вся "Матрица" и сериал - "Ганнибал". После таких добрых произведений хочется всем причинять и наносить добро... Музыка тоже новая - рэп от МС Трафарета. Вот уж чего от себя не ожидала. Спасибо К.С., подсадила хд


Стала более критичной даже к своему мнению. Снова рассмотрела свою мечту о работе со всех сторон. Поняла, что мне не нравится перспектива того, что я скорее всего совсем ослепну, ибо зрение итак ни к черту, а тут еще и работа, связанная с постоянным чтением. Начала рассматривать другие профессии, связанные с моими любимыми вещами - с музыкой, книгами, фильмами. Поняла, что все это очень сложно и меня вряд ли куда-то возьмут вообще. Хотя прикольные профессии есть. Например, работа на радио. Или помощником каким-нибудь на съемках фильма. Но в российских фильмах я разочаровалась, а за границей нахрен никому не сдалась, так что отпадает. На радио просто так фиг устроишься.
В-общем, я в раздумьях, благо, время пока есть.
Предчувствую, родственники в любом случае будут мной недовольны. Пофигу.
902 просмотра
Теги: обо мне
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!