ГлавнаяБлогиПотерянная миляПопытки контакта
Найти на сайте: параметры поиска

Попытки контакта

Автор
Опубликовано: 2569 дней назад ( 8 апреля 2017)
Настроение: спокойное
Играет: Ólafur Arnalds & Haukur Heiðar - A Hundred Reasons
0
Голосов: 0
Ну, что сказать... Анкетка моя в группе знакомств до сих пор пользуется популярностью. В первые два дня мне написало около десятка разных людей. В основном все выглядело как: "привет, меня зовут *введите имя*, мне *возраст*, увлекаюсь *вставьте любую активную херню, начиная от фитнеса и заканчивая ролевками в лесу и резьбой по дереву*". Мои ответы больше напоминали ебаный допрос, пересыпанный похвалами: "ух, какой ты молодец! какие сериальцы смотришь, мм? ох, как здорово, так круто!" и обычно, когда кончался мой список вопросов для допроса, диалог просто глох и я прямо чувствовала на языке вкус этого особого неловкого молчания.
Спойлер
Но так было не со всеми. С парочкой людей я до сих пор переписываюсь - с одной анонимной тян обменялись своими дерьмовыми историями, посочувствовали друг другу и продолжаем общение по интернету.
Вторая тян из одного со мной города, наш с ней диалог сразу пошел, как по маслу, во многом благодаря ее незакомплексованности, мы недавно гуляли поздно вечером - обменялись пошутейками и всякими нелепыми историями, походили по малоосвещенным улицам, постояли на мосту через реку, послушали тишину в темноте. Она чертовски занимательный человек и я буду рада, если мы станем подругами. Конечно, есть приличная вероятность, что мы так и останемся в состоянии "та телка из вк, которая пытается шутить", но я все же надеюсь, что завяжется хотя бы приятельство.
С товарищами противоположного пола общение так и не удалось, ха. Один был точь-в-точь из первого абзаца, а второй... диалог неловкий и до сих пор продолжается - выглядит, как издыхающее животное и хочется прекратить его мучения, но я все не решаюсь и жду, когда само рассосется.

Впереди забрезжил свет надежды - я определенно проебу неделю практики в мае, ибо papa таки вспомнил о своем обещании свозить меня за границу и купил путевку в Турцию. Мне остается только дотерпеть гребаный месяц. Отсчет пошел - три недели и три дня до Дня X.

Что ж, ожидание началось.

просьба небольшой помощи
1022 просмотра
Комментарии (2)
Anxell # 7 апреля 2017 в 21:44 0
Макса Фрая в озвучке Дениса верового, очень круто читает и приятно слушать.
dead whale # 7 апреля 2017 в 21:50 0
Спасибо большое)