ГлавнаяБлогиПотерянная миляС наступающим!
Найти на сайте: параметры поиска

С наступающим!

Автор
Опубликовано: 2671 день назад ( 1 января 2017)
Настроение: умиротворенное
Играет: Supernatural – Parody by The Hillywood Show®
+1
Голосов: 1
Хэллоу, гайз.
Практику не закрыла, экзамен не сдала, зато к празднику готова - подарки закупила, некоторые уже подарила, некоторые получила. В особенности меня радует электронная книга, подаренная papa. Ммм, больше гаджетов!
Надо бы подвести итоги за этот год...
Чем он запомнился? Нашла нового друга, обзавелась двоюродным племянником, подсела на Скайрим, стала больше времени уделять играм, отставив в сторонку привычные сериалы.
Диплом все ближе, все ближе смутное будущее, но я верю, что прорвусь сквозь все преграды. Меня поддерживают мои друзья и родные.
Раз под тысячу уже прослушала причиталочку на разные лады на тему "Ну вот будет у тебя муж", "вот выйдешь замуж" и т.п. Отвечать уже на это перестала, ибо что толку? Ну сдвиг у всех на эту тему.
Побывала в самом настоящем мясоперерабатывающем цеху. Крутила котлетки, била молотком замороженные пельмени, фасовала сосиски, резала колбасу... в общем, побывала за кулисами всей этой мясной индустрии. Интересно, безусловно, но не мое. Но новый опыт всегда на пользу, какой бы он ни был.
Всем больше добра, удачи и всяческих приятностей в наступающем новом году. Пишу пост заранее, ибо скоро уйду гулять с друзьями)
С 2к17! Поднимаю бокальчик глинта за вас :з
Спойлер
918 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!