ГлавнаяБлогиПотерянная миляВпечатления
Найти на сайте: параметры поиска

Впечатления

Автор
Опубликовано: 2535 дней назад (10 мая 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 апреля 2024
Настроение: апатичное
Играет: Maxence Cyrin – Where Is My Mind
0
Голосов: 0
Ворнинг, огромная простыня текста!
Я вернулась.
Собственно, страдашек этот отдых мне принес даже чуть больше, чем приятностей.
Опять проявили себя мои хронически больные почки - каждая поездка длительностью дольше пары часов превращается в пытку, что уж говорить про 8+ часов пути.
Общество мачехи напоминает мне незабываемое общение с одногруппниками - только маразма больше. Ей не нравилось как я хожу, веду себя, что-то делаю, ем (возможно, даже то, как я дышу, я не уточняла). Она все время говорила мне какие-то охуительные советы, и бесилась, когда я им не следовала. Пиздес. Особенно у меня взбомбило, когда она начала умничать насчет моей болезни почек, мол, вот таблеточку съешь и все будет заебись. НИХУЯ. Потому что айм сорри, но я с этим дерьмом родилась, живу всю жизнь и знаю свое тело лучше какой-то тетки со стороны. Мне в течение всего отдыха хотелось ответить ей матом. Каким чудом я сдержалась, не представляю.
Я рассчитывала на какие-то экскурсии. На деле же стоило только мачеху подпустить к магазину и все - она не остановилась, пока не накупила всякого барахла на все имеющиеся деньги.


В итоге мои проблемки никуда не ушли, как я и говорила, одиночество нечем стало заполнять - интернет был такой, что по сути его и не было. Я скучала, грустила, постоянно порывалась лечь и поспать лишние пару часов. Весь отдых был какой-то бездушный - встал рано утром, завтрак (шведский стол был хорош), потом идешь на пляж и скучающе втыкаешься в книгу на лежаке. Пару раз окунаешься в ледяное море (холодно было жуть) и опять ложишься поджариваться. Таким макаром дотягиваешь до обеда, потом ждешь часа раздачи бесплатной мороженки, затем читаешь в номере до ужина, снова ешь и идешь спать. Так и прошла вся неделя. Неебать захватывающе. Сувениры купила неплохие - и поход за ними был единственным ярким событием за весь отдых.

Фоткаться почти не фоткалась, записывала блог на камеру papa, чтобы куда-то выплескивать свои мысли. Дальше запароленной папки на моем пк он не пойдет. Не хочу его показывать кому-то. Хоть papa его смотрел и сказал, что ему нравится, как я излагаю свои соображения по разным вопросам и комментирую происходящее вокруг. Даже предлагал завести свой ютуб канал. Камон, блин, кому это интересно? Да и не хочу я светить лицо - поэтому и веду текстовый блог. А вести видеоблог для ютуба - социализацией попахивает. Нахер. Хотя камеру мне захотелось купить, понравилось шастать везде, как в Outlast.

Ладно, скучный отдых, но он был бы отличным, если бы не мачеха. Вот серьезно. Сколько раз на дню я слышала упреки и порицания своего способа времяпровождения - сбилась со счета. Какая тебе, блять, разница, как я расслабляюсь? Ты любишь загорать и купаться? Отлично, вперед! А от меня отъебись, пожалуйста.


В общем, нервотрепка та еще. Но еда и природа мне понравились. Если б не раздражающий фактор, то отдых можно было бы назвать замечательным.


Я никому свои соображения об этом не раскрывала (кроме как здесь), ибо прекрасно знаю, что назовут неблагодарной и т.д и т.п. Только вот проблема-то не в самой поездке. К ней претензий никаких.
Так что отдохнула ли я - вопрос спорный. Отвлеклась немного - возможно. Появилось время поразмыслить - определенно. Погрела свои больные косточки - что просто отлично, ибо вернулась уже к +5 и мрачной погоде, достойной родины Алана По.

(Кстати, на самолете летать было ничуть не страшно. Клево даже, как на аттракционе - когда взлетали и когда садились.)

Уныло выходит, мда. Я не виноват - я мерзну, хочу спать и такое отупелое состояние... апатия полная. Ничего не хочу, ничего не волнует, вообще наплевать, сдохну я или буду жить. Но такое состояние мне знакомо, хотя наступило оно как-то рановато.
Все мои желания сейчас - включить что-нибудь люто драматичное и рыдать до опухших век, а потом свалиться и спать целый день.

Простите, что я так уныла сегодня.
Впечатления
1125 просмотров
Комментарии (4)
Le # 12 мая 2017 в 14:21 0
Мне было бы интересно посмотреть твой видеоблог, у тебя хорошо получается излагать мысли.
dead whale # 12 мая 2017 в 15:47 0
Он ужасен)
Пока не подкачаю свои навыки говорить на камеру и не выглядеть тупым, заикающимся и умственно отсталым человеком, никому не буду показывать свои шыдевры %)
Fritz # 15 мая 2017 в 22:49 0
У меня по жизни лицо как у Дани на этой пикче з:
dead whale # 15 мая 2017 в 23:25 0
Все мы немного Даня, полный безысходности %)