ГлавнаяБлогиПотерянная миляВыходной с maman
Найти на сайте: параметры поиска

Выходной с maman

Автор
Опубликовано: 2847 дней назад (11 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 25 марта 2024
Настроение: спокойное
0
Голосов: 0
Maman захотелось чего-нибудь эдакого на обед, поэтому шаурму, которую я хотела приготовить после экзаменов, решили сделать сегодня. Пошли с ней на рынок, купили нужные продукты по списку. Заодно купили мне новый рюкзак - моя старая сумка совсем порвалась. Он милый, но... тот, что мне понравился, был ярче, но хуже по качеству. Пришлось взять этот, он тоже красивый, хоть и не такой яркий. Наконец-то будет куда присандалить свои значки хдд
Спойлер

Шаурму мы таки приготовили, да. Использовали вот этот рецепт: https://www.youtube.com/watch?v=tlesg19gPAY, только вместо капусты брали листовой салат.
Получилось вкусно, хотя и не без ошибок: слишком много перца класть не стоит, да и заворачивать надо с умом, дабы кулинарный шедевр не развалился. Очень сытно, кстати.
Спойлер

Начинаю все больше думать о предполагаемой сходке. Мне интересно придумывать место встречи, какие-то совместные с другими людьми занятия вроде походов в кафе или прогулок по улицам. Было бы здорово установить некий дресс-код-минимум: чтобы распознать друг друга, каждый мог бы одеть какую-то вещь, характеризующую его как шерлокофана - синий шарф, значок с Шерлоком, украшения или прочую атрибутику на ту же тематику. К.С. пока в деревне, и я не могу с ней это обсудить, а без нее ничего делать не буду. Но задумки интересные уже есть.
924 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!