ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Руминация4:35 Утра
Полгода спустя...
Я начинаю жить, когда кончается работа, и прекракращаю жить, когда она начинается. Не могу не работать, иначе жена в одного будет тащить и холодильник, и коммуналку, и вообще всë. Пока живу, не могу развиваться дальше, ибо я потеряшка в житухе, я хз вообще на что учиться, за какие шиши, и после учёбы пойду обратно на завод, или всë же будет спрос, будет это образование нужно и так далее. Немного завидую всяким айтишникам-моделишникам-сисадминам и прочим дохера прогрессивным. Есть профессия, она приносит бабки и тебе всё понятно. Моя профессия?... Well, без лишних слов, она - говно. Буквально. Чернь, рабство, куча заебов за почти минимальную зп.
И я заебался так жить.
Даже сейчас пишу эти строки, когда у меня болит почти всё мясо в теле. Через два часа на работу. Где я снова выебусь, как проклятый, приду вечером разряженный, как старый шуруповёрт, способный лишь истошно стонать, один раз пожрать и отрубиться через полчаса, даже не помывшись, чтобы на следующее утро всё началось сначала...
Тихо себя начал в последнее время ненавидеть за бездействие. Отвратительно. Я хотел же создать хорошую семью! С женой, с детьми, - на всë на это нужно бабло на содержание-поддержание. А ты (я) - "лох, пидр", который получает полтинник в месяц, выжимаясь в говнину за эти теперь уже копейки...

Вчера на работе заметил, что у меня оказывается есть там немалое количество вещей, которыми можно покалечиться, но есть также и норм вещей, которыми можно убить себя... Ощутил небольшой шок от этих мыслей. И только в этом шоке наконец почувствовал себя живым.
Живым, и отчаянно желающим жить!
В декабре многим одиноко#3
Живем se
#3
Rei 0 1450 Нет комментариев
В декабре многим одинокоБыть мной #2
Блядь
Почему по ночам становится так грустно?
Rei +3 258 1 комментарий
В декабре многим одинокоБыть мной
Опять бессонница.
Rei +1 172 Нет комментариев
health pointsОтчитываюсь перед ???
Пишу по наитию, так сказать.

der waschbär 0 439 1 комментарий
РуминацияДжин-тоник
Не знаю, нахера вам эта информация, но вот.
- Джин, сухой 40 оборотов
- Разведос безалкогольный, желательно, чтобы его и без алкашки пить было норм
- В стакан мешаем примерно 1/5 джина на разведос. На свой стакан в 350 мл я заливал себе "на палец" около 50 мл джина и остальные 250 заливал:
- Кока-колу. Не самый херовый варик, но норм. Напрягает сахар. Для здоровья это не есть гуд. Вкусно, но по сути отрава, особенно если у тебя и так сахар в норме повышенный. Гарантировано словишь диабет, бухая такое на по стоянке.
- ВНЕЗАПНО "Байкал" Разведос, сделанный из хвои, каких-то трав, сахара и парочки консервантов, чтобы в бутылке не забродило, не хуже кока колы, но уже несколько полезнее. Однако, по вкусу подходит к джину идеально. Моя рекомендация!
- Апельсиновый сок Эдакая "отвёртка", но куда более вкусная, нежели с водярой. С водярой если мешать, блевать потом охота от выпитой мерзости. С джином в разы вкуснее и полезнее. Если охота остаться трезвым и при мозгах как можно дольше, это самое оно! Им надо прямо ужраться в усмерть, просто весь вечер и всю ночь его бухать, чтобы тебе дало по крыше.
- Ананасовый сок. Не хуже апельсина, годится под разведос к джину. И не гробит здоровье, как кола и прочие напитки из бутылки.
Если дело обстоит летом и по жаре, по красоте, засунуть получившееся пойло на минут 30-40 в холодильник, а потом бухать мелкими глотками в холодном состоянии.

Плюсы:
- Не срывает крышу и тормоза. Можно очень долго бухать такой джинтос и быть при памяти и здравии смысла
- Если не ужираться им, как ебаная свинья без тормозов и стержня, то даже полезен. Выпиваешь после ужина стакан такого дела, занимаешь горизонтальное положение, и ноги после тяжкой смены на нелюбимой работе начнут отходить и восстанавливаться гораздо быстрее.
- Крайне просто сделать. Считай, "бутерброд" из мира алкашки.
- При своей простоте, весьма вкусный напиток. Ни разу не противный и тем более не блевотный, как эта ваша водка или вискарь, который глушат всë так же с колой.
- Немного повышает давление и будет полезен всяким "хуйпертоникам", у которых пониженное артериальное давление и любит бошка болеть на погоду.
- Поскольку, лëгкий алкоголь, это гуд для пищеварения, пока оно в небольших количествах.
- Всякие девушки возможно оценят из-за лëгкости алкоголя. Но скорее всего будут пренебрегать в дальнейшем из-за отсутствия сложности и некоей изысканности, и прочих изъëбов, присущих элитарности бухла. Но смысл как раз ровно в этом - простота, эффективность и минимум вредности.
- Варик бухать даже тем, у кого подагра, но лучше снижать количество джина в пропорции, в зависимости от того, насколько у тебя всë с подагрой запущено. Лично я смог выпить без вообще последствий 4 таких стакана на НГ и ничего вообще не было.
- Всë ещё алкоголь. Всë ещё нельзя беременным, детям, и прочим животным с психикой, с генетикой и нервами.

Минусы:
- Это всë ещё алкашка. Если с печенью, лишним весом, почками и поджелудочной всë херово, - лучше бухать вообще без алкоголя. Рекомендую!
- Джин недостаточно брутален для настоящих мужиков! Мужики должны жрать невкусную, тошнотворную водку, технический спирт, запивать всë это пивом, занюхивать позавчерашним куском котлеты и не скорчить рожу при всëм при этом!
- по деньгам бутылка джина и две полторашки разведоса стоят как вино или водка средней паршивости. А башку сносят куда хуже. Или вообще не сносят.
- Она долго надоедает. Нет, серьёзно. Эта алкашка по каким-то причинам пьëтся без недоедания очень долго. Даже когда я ещё не бросил пить, можно было глушить жинтос каждый вечер месяц за месяцем даже когда хотелось чего-то разнообразного, можно было просто заменить разведос, чтобы было не похоже на старте. Пробовали даже мешать с джином, мать его, кофе! Отвратительная дичь, но даже это оказалось, можно пить. crazy
- Для тех, у кого с давлением повышенным, сердцем, почками, поджелудочной и печенью траблы, такое бухло по очевидным причинам не подойдёт. ¯_(ツ)_/¯

В общем вот такая херня, ребята. Надеюсь, было полезно. Раньше, когда я был пацаном, я помнил куда больше подобных рецептов с бухлом. И был нетрезвым куда чаще, чем сейчас. Сейчас я бухаю крайне редко, сперва это было Мор выбором, а впоследствии стало ещё и участью, ибо наследство от отца в виде подагры. Одному знакомому по инету уже заценил эту штуковину, - понравилось, теперь бухает жинтоса постоянно, когда с кем-то бухает. Мб кому и здесь зайдёт такое.
РуминацияНу как там с житухой?
Ну что же, ты так и не определился с выбором профессии?
Тебе всё так же тяжко жить и что-то делать?
Устроился на работку, где нет ни дня без полного заеба за смену?
Тебя всë так же напрягают другие люди одним своим присутствием и хуйнëй, которую они несут без остановки?
Ты всë так же не знаешь, как реагировать на их чаяния да возгласы, и ты просто говоришь "ладно" вообще на любую хуйню, которую ты не понимаешь вообще, либо понимаешь вообще?
Ты всë ещё не уехал из этого вашего сраного болота с гнусом, грязью и морозами круглый год в виде дерьмового климата, вгоняющего тебя ежегодно в климатическую депрессию?
Ты всё ещё не завёл друзей в реале, в городе где ты живёшь 35 ебаных лет?
Ты всë ещё не научился доверять людям и хоть иногда вылезать из своего морального танка?
У тебя ещё не сдохли родители, которых тебе не жалко?
Что там с хобби и полезными времяпрепровождениями?
Как там продажа тачки?
Что с ответом на вопрос, что же такое жизнь?
Тебе ещё хочется получить "пульт от видака", который позволит тебе перемотать эту жизнь к концовке сразу, и уже отмучаться наконец?
И на этом всë?
А зачем ты, кстати, пишешь всë это сюда, в бложик, где это всë равно никто не поймëт, кроме тебя?
Не хочу!Животное
Иногда я задумываюсь над своей жизнью...
И понимаю, что я - животное...
Меня ничего не интересует, мне ничего не надо.
Меня все устраивает (относительно конечно, на что я могу повлиять) .
И менять что-то нет желания..
Точнее есть, скорее отмучиться от бренной жизни.
И вот тут я не понимаю, когда мое желание развиваться, жить и радоваться переросло в желание умереть.
Lisiko +1 538 6 комментариев
Не хочу!Дневник 26.04.23
В общем я на все почти положил...
Кроме торговли на бирже...
Хотя было желание и на нее положить, полсе большой просадки...Уже даже подумывал ехать в Сочи.
Но стал по немногу торговать в плюс и все отбил..наверное даже немного заработал. Но это все мелочи.
Меня взяли на работу..В принципе работа пока устраивает, что будет дальше не знаю..
Идут слухи что хотят перевести на сделку, что меня не очень устраивает. Хотя надо смотреть условия.

В общем пока стараюсь лавировать между проблемами и жизнью))
Если ничего не получится, возьмемся за нова за монтаж и дикцию))
Lisiko +1 376 Нет комментариев
История деградацииПрощай, Бакси...
Уже неделя, как Баксенька живёт у новых хозяев. Всё, пристроила собаченьку! Теперь переживаю, как ему там. Позавчера ездил его навестить. Выглядит бодро. Мне в глаза не заглядывал, не скулил, не выл. Сразу побежали гулять на новом длинном поводке. Правда потом, когда новый хозяин закрыл его в загон, он скулил и хотел выйти ко мне. Когда я уходила домой, тайно зашла с другой стороны участка и Бексенька меня увидел. Начал скулить, метаться по загону и ставить лапки а паллеты, которые служат ему ограждениями. Надеюсь, ему там лучше, чем у Мишки.
Мишка пропился, прорыдался по поводу пропажи собаки. Теперь ходит по округе, обливает меня дерьмом. Жалуется всем соседям, какая я тварь и забрала у него собаку. При этом забывает упомянуть, что пёс последние два дня просидел без воды. Я уже не говорю, что без еды! Ладно, пройдёт. Главное, что не заявил в полицию. Как мы с Баксенькой удирали, это отдельная история))) Но эвакуация прошла успешно. Теперь мне осталось съездить в эту деревню к соседке, забрать оставленные там вещи.
Конечно, я скучаю по Баксеньке cry Мы с ним так сроднились за последние 7 мсяцев. Переживаю, чтобы новые хозяева оказались ответственные. Пока они мне не очень внушают доверие. Мужик почему-то всё время врёт. И это мелкое враньё не касается собаки, но доверие подрывает. И Баксюша адаптировался у них быстро. Не выл, не скулил, по крайней мере, по словам нового хозяина. У меня в планах съездить туда тайно и посмотреть через забор, как живёт собака на самом деле.
Вот такая новость... С одной стороны, гора с плеч. С другой - грусть и тревога. Что будет?...

Едет мой червячок в новую жизнь:
Прощай, Бакси...

Последнее наше фото:
Прощай, Бакси...