ГлавнаяБлогиЕрундаБольничные будни и голодная Безликая.
Найти на сайте: параметры поиска

Больничные будни и голодная Безликая.

Автор
Опубликовано: 2736 дней назад (23 октября 2016)
Блог: Ерунда
+1
Голосов: 1
Привет, Анон. Как ты?
Вот и подошел к концу еще один день в больнице.
В целом все идет хорошо, завтра мне уже должны снять швы. И думая об этом мне радостно и страшно одновременно. Но ничего, потерплю, ведь раньше снимешь, раньше выйдешь, верно?
Я вообще была готова уже на выходные домой идти, но врач не отпустил.
Чувствую себя я сейчас хорошо, разве что шов немного ноет, и капельницу мне сегодня ставили в вену , что в тыльной стороне ладони. Больно, капец. Но я выдержала это. Два раза.
А еще, так как я иду на поправку ко мне возвращается аппетит, а кушать все еще можно только пару продуктов, которые при приготовлении на парУ не имеют никакого вкуса. Так что мне за счастье съесть йогурт. И от этого я вместо слова "сок" услышала "сырок" и теперь его так хочется, что сил нет. Но нельзя. А еще вместо слова "Никита" я услышала "пицца" сама не знаю как, ведь слова совсем не созвучны.
Так что когда ко мне пришли Маша, Лиза и Никита - пицца мы проболтали почти час и разошлись только потому, что время посещения закончилось.
На этот на сегодня все.
Добра тебе, Анон, и вкусняшек ~
Не болей :3
986 просмотров
Комментарии (2)
Darman # 23 октября 2016 в 05:17 0
Ты прям, смотрю, подбираешь себе несчастья, под мои посещения твоего блога, да? (я сейчас чипсы грызу у себя в плате) laugh

Тебе стоит разок или пару нарушить. Нарушить в качестве, но только не в количестве.
Мне, если помнишь, в конце этого лета травили печёночных квартирантов и на первые полтора месяца мне была показана диета для травоядного животного, у которо мёртв язык и вообще предпочтения в еде. То-есть, на пару, то-есть, кашки-парашки, то-есть, самая "лёгкая" и нежирная пища. Меня смутила крутость такой диеты, разумеется, и я обратился к инфекционисту, которая всё этотмне назначала. Та мне прямым текстом сказал: будешь придерживаться диеты СТРОГО - у тебя поджелудочная встанет и атрофируется. И будешь потом её раскочегаривать так же, как печень. Жирное и даже мясо можно есть, но только в хорошо измелчённом состоянии и в небольших порциях раз или два в день. То-есть, котлеты, макароны по-флотски, возможно даже, окорока, если хорошо прожарены. Но только не свинину-говядину-конину-оленину. Птичье и рыбное мясо допускалось.
Ты попробуй у врача своего проконсультироваться, возможны ли исключения в твоей диете и какие? А то небось выслушала всё, что врач скажет, не долго думая кивнула "угу" и пошло-поехало...
Спойлер
Le # 23 октября 2016 в 20:42 0
и ты выздоравливай :)