ГлавнаяБлогиЕрундаБольничные будни и переезд. Дубль 2.
Найти на сайте: параметры поиска

Больничные будни и переезд. Дубль 2.

Автор
Опубликовано: 2716 дней назад (22 октября 2016)
Блог: Ерунда
+1
Голосов: 1
Привет, Анон. Как ты?
Это снова я. Сегодняшний день начался хорошо, так как еще ночью я почувствовала, что могу без боли переворачиваться со спины на бок. В моем случае это уже хорошо. День прошел без особых событий, разве что к нам положили новую девочку. А еще у меня от постоянных капельниц рука в синяках, да и вообще как у наркомана какого-то.
А потом меня ошарашили новостью, что меня переводят в другую палату. Да и не просто в другую палату, а на второй этаж. Я как представила, как я каждый раз буду ходить на процедуры вниз, да и хотя-бы вещи то как перенести. Но больше всего я переживала о новых соседках по палате. Может это звучит глупо, но в каждой палате свои порядки и так как мне находиться тут все время хуже всего неприжиться.
Но тут тоже девочки оказались хорошие. Разве что курят с обеих сторон. Но ничего, жить можно.
А еще ко мне сегодня приходила мама и М. Мы хорошо так походили на улице, сегодня я прошла значительно больше, даже смогла обойти здание. Потом подошел Фриц, передал мне вкусняшек и мы поболтали уже в здании. Вообще мне понравилось, как прошел этот день, разве что капельницу вечером мне делали долго, я аж 1,5 часа там лежала, а телефон не взяла. Так что лежала,плавала в потолок.
Скоро,наверное, пойду спать.
Добра ~
1047 просмотров
Комментарии (4)
Darman # 22 октября 2016 в 03:34 0
4:45 по местному времени.
Иду с душевой, со свежевымытой головой, через всё отделение, шлёпая тапками по линолеуму и похрустывая шебуршащим пакетом в руке.
Медсёстры дежурные попросыпались и лениво так, мол чой-то вы так рано, днём нельзя этого было сделать!
Улыбнулся молча, прошёл в палату.
Спойлер
Развесил тихоньео вещички, дабы двоих мучеников не разбудить, что со мной подселились, взял пакет чипсов, мобилу и наушники. Вышел на лесничную площадку. Стою вот, грызу, пишу этот коммент, смотрю на звёзды. Романтика...(?)
Сегодня такое ясное небо ночью...
Безликая # 22 октября 2016 в 09:05 0
Везет тебе, в душ сходил, а мне до дома терпеть, а то я ни залезть с этим швом не могу, ни руки поднять голову помыть, они от капельниц уже не поднимаются.
Ты еще и чипсы ещь? Мне на ближайшие несколько месяцев вообще это слово забыть надо.
Завистьзависть
Darman # 22 октября 2016 в 18:19 0
Если это была зависть, то что будет тогда с тобой сейчас? XD
Ты там пукан хотябы пальчиком прикрывай заранее, придерживай свой твёрдотопливный ускоритель. А то взлетишь и головой в потолок. А это больно.
Сегодня с 13 до 19 дня ездил домой. Помылся, побрился, потискал кота, жену, попили чай вместе, залез в варфу на минут 40, прошёл там основную часть ивента и свалил...в кино. hoho
Да, да, это я. Раздолбай, шляющийся по городу с хлюпающе-пердяще-свербяще-сопящим и текущим кровавыми сопельками носом, разгуливающий с послеоперационным внутренним отёком носовой полости по прохладно-морозным ветренным улицам нашего города. И ещё опаздывающий в отделение после намеченного отгула.
Хотя, момент! Не раздолбай я. Я бунтарь! Ненавижу жёсткие графики и режимы. С такии неадаптивными вещами мне не по пути!
Darman # 22 октября 2016 в 18:22 0
И да, мне тоже хреново. Ни аппетита толком, ни сил. Вялость, как при ангине сохраняется и по сей час.

Ты там ешь фруктов побольше и жидкости пей почаще. Печень с неё кровь производит. А с крови производится обмен веществ в организме и ускоряется его регенерация. joke
И будешь ты вскоре как новенькая! Только шрамчик небольшой(?) останется. :3