ГлавнаяБлогиЕрундаБольничные будни и переезд.
Найти на сайте: параметры поиска

Больничные будни и переезд.

Автор
Опубликовано: 2744 дня назад (18 октября 2016)
Блог: Ерунда
+5
Голосов: 5
Привет, Анон. Это снова вещает Безликая из больницы.
Вчера, уже после операции оказалось, что диагноз, поставленный мне ранее оказался неверный, но это ничего, так как стоило им меня разрезать, они вроде поняли, что не так. Но в любом случае главное оперировать второй раз не будут.
А еще через какое-то время мне сказали, что переведут в другое отделение. Тут я взгрустнула, потому что привыкла к этому коллективу и соседкам по полатам. Тех, кто переносит людей,которые переносят пациентов врач назвал грузчиками. Я с этого не посмеялась, так как нельзя, но все же это улыбнуло. Через несколько часов пришли эти самые грузчики, двое мужчин суровой наружности. Но они оказались очень веселыми и добрыми, тоже подняли мне настроение и даже положили меня на кровать возле окна, не смотря на то, что им пришлось нести меня на руках, что было очень неудобно и тяжело, наверное. А еще я ощутила улицу, пока меня перевозили, так здорово)
Но на этом хорошее закончилось, так как палата оказалась очень маленькая, все настпалено и такое ощущение, что места совсем нет, да и девушка, что лежала рядом со мной все время стонала и звала бога, что неслабо так давало на психику. Ну, я подумала, что ничего страшного, мама придет, поговорит со мной и мне станет легче. Но тут мне сказали, что в палату никого не пускают, надо чтобы я сама вышла в приемную. Вот тут мне захотелось взвыть и на глаза навернулись слезы. А ведь только недавно я думала, что мне так хочется, чтобы она обняла меня, погладила по голове и я даже вспомнила, как в детстве она ложилась рядом со мной и обнимала меня. А теперь я даже увидеть ее не смогу.
Но сегодня мне все видится не в таких мрачных красках. Соседка по палате как отошла от наркоза оказалась няшей, а после к нам подселили еще одну девочку, так что можно поболтать. А еще, я теперь могу чуть-чуть ходить и кушать что не может не радовать. Ко мне даже сегодня маму пустили на минуточку. Поговорить не получилось, но хотя бы увиделись. Еще сегодня меняли повязки, я думала будет очень больно, но ничего страшного не произошло.
Еще сегодня возможно придет папа, не знаю, смогу выйти или нет.
А еще у Влада день рождения, а я в больнице валяюсь. Обидно.
На этом пока все, добра тебе, Анон, и здоровья.
1278 просмотров
Комментарии (14)
Tama # 18 октября 2016 в 14:40 0
. Я с этого не посмеялась, так как нельзя, но все же это улыбнуло. Через несколько часов пришли эти самые грузчики, двое мужчин суровой наружности.
Дом меня не отпускает...
Что с тобой стряслось, пока меня не было?
Tama # 18 октября 2016 в 14:42 0
Про аппендицит прочла, но что дальше с диагнозом?
Безликая # 18 октября 2016 в 16:41 0
Потом оказалось, что не аппендицит, а разрыв кисты. Сейчас вот лечат. Живот так болит(
Tama # 18 октября 2016 в 17:45 0
Ну конечно болит, разрез, наверно, длинный:с Поправляйтесь!
Безликая # 18 октября 2016 в 17:55 0
Врачи говорят, что нет, но у них в этом отношении свои критерии.
Конечно, спасибо)
Darman # 18 октября 2016 в 18:52 0
Соседка по палате как отошла от наркоза оказалась няшей, а после к нам подселили еще одну девочку, так что можно поболтать
А у меня на данный момент прямо личные апартаменты. Палата полностью предоставлена мне и меня это более чем устраивает. :3 Когда хочу, тогда и сплю, никто спать не мешает. Могу пожрать и никто голодными клянчащими глазками пялиться не будет. Эх...лепота!
Ну, я подумала, что ничего страшного, мама придет, поговорит со мной и мне станет легче.
Жизнь тебя, гляжу, ничему не учит... 25
Еще сегодня меняли повязки, я думала будет очень больно, но ничего страшного не произошло.
Повезло. А вот мне рассказали, как мне будут мои турынды из носа извлекать послезавтра. Там не то что искры - настоящая сварка из глаз посыпится! Это будет писец как больно.
Безликая # 19 октября 2016 в 10:36 +1
Везет тебе. Хотя в личной палате поговорить не с кем, а мне как-то легче, когда можно хоть немного отвлечься разговорами.

Почему жизнь не учит? В данной ситуации мама меня очень хорошо поддерживает.

Ох, держись. Мне сейчас тоже предстоит это испытать. Сейчас трубку будут из живота удалять, а никакого обезболивающего, ничего не полагается. Надо терпеть.
Darman # 19 октября 2016 в 11:31 0
Уже не везёт. Подселили двоих.
У обоих мобильники каждые 30 секунд визжат. С такими, сука, хер поспишь. 115

Они же сама, по своей воле, не хочет тебя поддерживать и заботиться. Так-чтотгляди, после того как выпишут, материнский инстинкт в ней потухнет и старая добрая карга снова вернётся. Попомни мои слова!

Ты сделай, как я сделал: договорись с врачом о предепреждениях и передышках, чтоб дух перевести. Пускай тебе там сделают "насчёт Три!" при процедуре. Думаю, такой совет тебе будет более на пользу, нежели простое "держись!" joke
Безликая # 19 октября 2016 в 12:45 0
Ну, может с ними хоть поговорить можно будет, все повеселее.

Может так и будет, но пока я наслаждаюсь тем, что есть.

Все, вытащили. Неприятно, конечно, но перетерпеть можно. Женщина в перевязочной сказала, что я молодец, не смотря на то, что трубка большая, нормально это перенесла. Даже предложила мне посмотреть, на то, что из меня вытащили, но я отказалась.
Darman # 19 октября 2016 в 14:35 0
С нимииразговаривать не собираюсь. Они оба не интересны мне. Мне куда интереснее общаться здесь на несудьбе, чем в палате с этим двумя старпёрдами.

Счастье в неведении. Счастье, что для дураков.

А чего отказалась? Разве тебе не интересно, что твоится с твоим здоровьем?
Fritz # 18 октября 2016 в 18:59 +1
Господи, какое отделение, и что можно кушать?
Fritz # 18 октября 2016 в 19:00 0
А мне не сказала, редиска >:с
Безликая # 19 октября 2016 в 10:33 0
Отделение гинекологии, что кушать можно, а что нельзя никак не добьюсь от врачей. Может сегодня наконец узнаю.
Что не сказала и почему редиска?)
Fritz # 19 октября 2016 в 11:04 0
Не сказала мне про диагноз и перевод >:с