ГлавнаяБлогиЕрундаГолос.
Найти на сайте: параметры поиска

Голос.

Автор
Опубликовано: 2759 дней назад (30 сентября 2016)
Блог: Ерунда
+1
Голосов: 1
Привет, Анон.
Давно я сюда ничего не писала, хотя событий было много, важных и не очень, но к сожалению мне катострафически не хватает времени на то, чтобы поделиться ими с вами.
Из последних могу вспомнить только парочку :
- Я сходила на свадьбу к сестре, что было нереально весело. Я много танцевала, поучавствовала против своей воли в конкурсе селфи, где только благодаря благосклонному жюри не вылетела сразу, а в конце вечера получила букет невесты со словами "Дорогая моя сестренка... Ты следующая" Мы с тамадой поржали над такой формулировкой)
- На выходных ходила на художественный вечер Константина Райкина, где он читал стихи. Это было великолепно. Моя копилка пополнилась множеством произведений.
И все эти события проходили на фоне моей тихо протекающей простуды.
Но сегодня она (простуда) решила взбунтоваться и привлечь к себе мое внимание. Ее способ был весьма и весьма оригинален. Утром все было нормально, я спокойненько собралась, дошла до остановки, села в лайн и поехала на работу. А когда надо было попросить водителя остановить на нужной остановке я поняла, что не могу этого сделать. Голос у меня почти пропал.
Пришлось встать около двери, надеясь, что водитель поймет, что я выхожу. К великой моей радости так и произошло. Когда я пришла на работу детишки сразу поняли, что я плохо себя чувствую, и вели себя как зайчики. Тихо сами во все играли, убирали за собой игрушки, и даже привели класс в почти идеальный вид. Люблю их за это ~
Со взрослыми все прошло не так гладко, но и там только одна женщина потрепала мне нерв, точнее попыталась. Мне уже все равно.
Так что завтра я на работу не иду, взяла выходной за свой счет и только поэтому сейчас пишу этот текст. Обычно в это время я уже сплю.
А вообще, я только сегодня поняла, как тяжело, когда не можешь говорить. Я часто думала, что это не так уж и тяжело, но это были глупые мысли. Я рада, что избавилась от них. И рада, что в 21 веке даже если у тебя нет голоса тебя могут услышать.
Добра.
Не болейте~
826 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!