ГлавнаяБлогиЕрундаМерзость.
Найти на сайте: параметры поиска

Мерзость.

Автор
Опубликовано: 2793 дня назад (26 августа 2016)
Блог: Ерунда
+2
Голосов: 2
Привет, Анон. Как ты?
Сентябрь уже не за горами, а с ним и начало учебного года, а с ним и начало трудовых будней на работе. К тому же мой подопечный переходит в среднее звено, что значительно повышает уровень сложности моих обязанностей. Но директор, когда я встретила ее на улице, успокоила, убедила, что все будет хорошо и я со временем поверила в это, и тогда настраиваться на работу стало легче, я даже находилась в приподнятом настроении и разве что не зачеркивала в календаре дни до 1го сентября.
Все было так хорошо, что я должна была почувствовать неладное. Но я не почувствовала, и когда директор попросила зайти к ней через час, я думала, что мы будем говорить о том, как писать программу и заполнять журнал. Но нет. Она поставила меня перед фактом, что меня переводят на должность воспитателя. И это при том, что я ей говорила, что не хочу этого. Смотреть за одним ребенком или пятнадцатью, разница просто огромна, я боюсь что не потяну, да и режим работы мне не удобен, но меня никто не спрашивал. Все решили связи другого преподавателя с директором, они подруги. И пара ее слов директору и нас поменяли местами. А ведь такое решение не принимается за один день, они обе знали, что происходит и обе лили добрые слова мне в уши, а я верила.
Как же противно.
Встречу с В отменю, настроения совсем нет.
Этим вечером я буду жалеть себя и смотреть анимешки для поднятия настроения, а с завтрашнего дня начну изучать подноготную новой должности. А тем временем до начала учебного года осталось 5 дней.
Замечательно.
Тут должна быть картиночка, на которой люди изображены как темные силуэты с ужасной ухмылкой, но у меня нет сил ее искать.
Добра.
938 просмотров
Комментарии (2)
Darman # 27 августа 2016 в 10:44 0
В таких случаях проще уйти с работы вообще, не растрачивая своё время на работу, на которую ты не училась. А что она тебя измотает в край - измотает, да ещё как! Вот только ты либо измотанная побежишь искать работку, когда осознаешь, что всё, предел, дальше некуда; либо ты начнёшь её искать сразу - зависит только от тебя сейчас. Надеюсь, ты не мазохист.
Безликая # 27 августа 2016 в 11:35 0
Ну, сказать, что я не училась работе с детьми будет неправильно, я знаю азы, но не знакома с деталями, поэтому думаю все же стоит попробовать.