ГлавнаяБлогиЕрундаПаника.
Найти на сайте: параметры поиска

Паника.

Автор
Опубликовано: 3557 дней назад (31 июля 2014)
Блог: Ерунда
+6
Голосов: 6
Вечер, Анон. Как же я рада что этот день скоро закончится. После работы я ехала в набитом людьми транспорте и по забавному стечению обстоятельств большинство пассажиров было мужского пола. С двех сторон от меня сидели парни. Они были слишком близко. Это было так страшно что я закашлялась. И тут один из них, тот что сидел слева начал спрашивать все ли в порядке. Я пыталась выдавить что все хорошо, но тщетно. Сил хватило лишь кивнуть. Но видимо это было не очень убедительно и он спросил еще раз, положив руку мне на плечо и при этом рассматривая меня. Я была готова расплакаться в этот момент. К счастью на следующей остановке мне нужно было выходить и я буквально выбежала из автобуса. Чтобы успокоиться, поскольку слезы не перетавали наворачиваться на глаза я решила пройти пешком по улице где ведутся ремонтные работы. Идя там можно сломать ноги, поэтому сейчас там почти никого нет. В это время я горько жалела о том, что я такая трусиха. Ведь обычно девушкам нравится мужское внимание, они спокойно общаются с ними, кокетничают с кем-то и даже встречаются. Почему я не могу быть как все? Я правда хочу преодолеть это, но как не представляю. Но все будет хорошо, правда, Анон? Ведь однажды я справлюсь, если буду верить? Общайся, Анон, не деля людей по параметрам парень/ девушка, красивый/ урод. Добра тебе.
566 просмотров
Комментарии (4)
Slava # 30 июля 2014 в 23:22 0
ох, чего же Вы так на них реагируете.
не все любят мужское внимание, но бояться их как-то не знаю.
согласна не нужно делить так людей.
не переживайте, все наладится
Fritz # 31 июля 2014 в 01:06 0
Может, у вас есть старая сексуальная травма?
У меня вот есть, я теперь мужчин немного побаиваюсь.
Не бойтесь. Ведь эти люди желали вам добра.
Не стоит во всем искать подоплеку, даже если очень хочется.
Может, вы просто еще не готовы к отношениям?
А если не готовы - то и не стоит заставлять себя взрослеть раньше времени.
rattanova # 31 июля 2014 в 09:07 0
Есть такая теория про "зону комфорта" . Можно обрисовать свою зону комфорта - где и с кем, в каких ситуациях тебе приятно и легко. И наметить маленькие шажки по выходу из этой зоны. Каждый день понемногу или раз в неделю - как тебе удобно. Например, поздороваться с соседом, с которым ты ни разу не здоровалась до этого. И посмотреть, что будет. И так далее. Что-то новое делать, чего раньше не делала. Смотри вдохновляющие фильмы. Посмотри старый фильм "Римские каникулы" - там девушка очень раскрепощенная, просто умница.
А еще предлагаю тебе пройти один простой тест:
ответь -
1. Какие птицы тебе нравятся больше всего? (какие ты при этом испытываешь ощущения, как ты к ним относишься, какие видишь картинки?)
2. Какие кони нравятся больше всего?
3. Представь воду. Какая она? Где? Как ты к ней относишься?
4. Представь стену. Какая она? Где? Как ты к ней относишься?

Ответы на вопросы можешь прислать в личку, я расшифрую тест для тебя. Удачи!
0 # 31 июля 2014 в 09:41 0
Валите к психологу, Автор. У вас определённо психотравма. Там капитальный разбор происходящего в вашей голове нужен, а не простой список советов, или речи сочувствия.
Так просто от такого таракана не избавитесь, без специалиста.
Удачи и терпения вам. ^^