ГлавнаяБлогиFat diary
Найти на сайте: параметры поиска
+9 RSS-лента RSS-лента

Fat diary

Автор блога: Lit
Детское впечатление
Вспомнилось тут. Когда мне было лет семь (а может и меньше),друг папы решил надо мной подшутить. Сказал:"Открой рот и закрой глаза". Детская наивность сработала. И он дунул мне прямо в рот одуванчик. Я начала задыхаться и плакать. И наверное тогда умерло мое доверие к людям.
P.S. но родители тогда купили мне мороженку и все страдания окупились. Но осадок остается и по сей день
Lit +2 921 3 комментария
Поговорим?
Вот я и вернулась после длительного перерыва. Хорошее происходило,но с продолжением на плохое. И сейчас не будем говорить о моих проблемах. Банальщина. А вот с кем-то о его проблемах я бы поговорила. Кто захочет. Вы же знаете,что такое синдром попутчика? Это когда абсолютно незнакомому человеку вываливают все в расчете,что вы больше никогда не встретитесь. Вот тут будет так же. Хотя мало кого это заинтересует. Но вот: https://vk.com/lit95
Lit +1 778 Нет комментариев
Немного в своем мире
Сегодня я была в самом ужасном месте для меня. В поликлинике. Ненавижу эту атмосферу болезни,лекарств,раздраженных людей в очереди. Возможно,я бы даже убрала поликлиники,как и забитые людьми трамваи. Если честно,не люблю скопления людей. В таких случаях я надеваю наушники и начинаю представлять. Если бы у меня был талант к писательству,то я написала бы пару книг. Но,увы и ах,Бог видимо ничем меня не одарил,кроме избыточного веса (ха-ха).
Так вот что о моем мире. Склонность к плагиатству у меня в крови. Это месиво из различных книжных,"фильмных" миров. А под музыку все приобретает жизнь. Люмен,Эванесенс,Канцлер Ги,Мельница,30 second to mars,Imagine dragons-бальзамы на душу.
Под конец хочется заметить,что я вовсе не ненавижу мир,в котором живу. В нем множество прекрасных вещей и людей. Но соотношение 10 замечательных людей к 100 меня огорчает.
Lit +3 822 2 комментария мир
Зачем писать или как начать делать шаг
Что вы чувствуете при виде ароматной булочки с корицей? Аппетит,отвращение,желание? Но одно ясно-это просто еда. И на еде не держится ваша жизнь.
Но вот моя жизнь держится на еде. Обожаю. И ненавижу. Вы конечно сейчас себе представляете закомплексованную прыщавую девушку с избытком веса? Бииинго! Это так. Только я хочу это все исправить. Я устала булемичить. Устала,что потеряла все,над чем трудилась (а я может потом напишу,чего я добилась). Устала,что даже бабуля уже не хочет кормить (как вы понимаете,бабуля является тем колокольчиком,который дает тебе знать окончательно ли ты разжирнела или нет. Устала,что валяется куча одежды. Устала,что боюсь весов.
Над этим надо работать. И я займусь собой.
Lit +3 931 2 комментария начало