ГлавнаяБлогиFor youТупые вопросы
Найти на сайте: параметры поиска

Тупые вопросы

Автор
Опубликовано: 3141 день назад (18 сентября 2015)
Блог: For you
+6
Голосов: 6
Хочу выговориться, а то уже накипело.
Дело в том, что уже больше года встречаюсь с молодым человеком, старше меня на 8 лет, так как мне 18, разница не большая и не маленькая (хотя выглядит он намного лучше многих моих одногодок). Сначала нас смущало это, но поняли что все же любим друг друга, и все тут. Но речь пойдет не об этом. Пойдет она о людях которые услыша о нашей разнице в возрасте, считают своим долгом, и просто жизненно необходимым сказать или спросить что-то такое:
- Ты в курсе что когда ты родилась, он уже в школу пошел? (Да ти что?! Ясли бы ты не сказал, то я и не знала! Я уже год назад прошла все 5 этапов отрицания и принятия.)
- Да он уже девченок клеил когда ты только под стол ходила. (О боже...когда я под стол ходила, ему только 10 было. Какие еще девченки?)
- Твои родители будут против (Они не против)
- Ты точно у него 100-ая. Тебе не противно что он столько баб имел, и потом в тебя это пихать будет? (Да какая вам к черту разница, сколько у него девушек было?)
- Занимайтесь этим только в контрацептивах, а то еще заразу передаст (Не поверишь, но первые друг в друга, тебе с твоей второй нежелательной беременностю мне о контрацептивах говорить)
- Он рано детей захочет. Ты готова ему через год-два родить? (О боже! Какое родить? Мне только 18! Мы еще не женаты! И я не собираюсь замуж раньше 23 пока универ не окончу. Мы с ним это обсуждали, он за, нам еще надо на свои ноги встать, прежде чем ребенка воспитовать)
- Он же так далеко, точно изменяет, по клубам шастает! (Не шастает, работы много)
- Не ревнуешь его к сотрудницам? (Нет) - Значит не любишь (епрст)
- Он наверное у тебя маленький и толстенький (Хахахах, а вот это смешно, услышал бы он тебя, шпала под 186 см, и худой что откормить никак не могу)
- У него точно не соит/не будет стоять. старый же! (Да что же вас такое то заботит?! Мой дед в 40 моего дядю заделал, так что если захотят, то все могут. И сейчас с этим все прекрасно)
- Ему 26? Ты что, зачем тебе такой? Готова ему котлеты делать? (Милая моя, что бы научиться готовить и делать это вкусно, не обязательно искать парня постарше. Да я готова и котлеты ему делать, и борщи варить, и пироги печь, ведь знаю что благодарность не заставит долго ждать)
Извините ребятки если много текста, но хотя бы полегчало на душе.
1374 просмотра
Комментарии (3)
0 # 18 сентября 2015 в 04:53 +3
Скорее всего эти вопросы заданы были в шутку.
Не если об этом спрашивалось всерьёз... rofl
Спойлер
adelia # 18 сентября 2015 в 07:47 +2
У вас прекрасная пара, а остальные просто завидуют. Ну над такими вопросами только смеяться и можно))
Self Killer # 18 сентября 2015 в 12:29 +1
Господибоже.