ГлавнаяБлогиChild of Sadness
Найти на сайте: параметры поиска
+67 RSS-лента RSS-лента

Child of Sadness

Автор блога: Alenari
Apple Garden
Я сидела в саду и мои мысли сдавливали горло, словно удавкой. Фантазия прорисовывала призрачные двоящиеся пиксели на коже, и я уже не могла понять, галлюцинации ли это или, все же, разыгравшееся воображение. Жизнь скатилась к таким чертям, что и думать боязно. Но я иду дальше. Смотрю дальше. Улыбаюсь. Мне так хочется, чтобы все скорее закончилось, но жизнь лишь преуспевает в "приятных" сюрпризах. Я слышу их смех за дверью, и мне не хочется к ним возвращаться. Я знаю, что войду, и снова воцарится молчание, как это всегда бывает. Я не хочу мешать им. Поэтому сижу здесь битый час и пытаюсь согреть замерзшие посиневшие пальцы в карманах, оставляя на растерзание ледяному ветру слезящиеся от колючего снега потускневшие конъюнктивы. Пытаюсь синхронизировать с миром дефектность разума, провожая взглядом безмятежные тени прохожих и их верных четвероногих питомцев, замедляющих свой размеренный шаг у моих ног. Становится темнее, и облака свинцовой тяжестью наливаются на сером от уныния горизонте.

Пора уходить.
Alenari +3 841 Нет комментариев
Today
Сегодня. Ненавижу это слово. Я собрал весь мусор, томящийся в прогнивших внутренностях и резким плевком швырнул его на белые мягкие стены моей уютной комнаты. Я схватил руками еще теплые кусочки воспоминаний, смешанных с частицами разлагающего тела и вновь швырнул их об стену, не получив ничего нового из темной мерзкой массы, отдающей смрадом испражнений, непереваренных кусочков пищи и крови, бедной гемоглобином.

Я повторял это снова и снова, пока один из них не срикошетил в мою сторону, оставив алую дорожку ссадины у меня на щеке. Я всегда любил рисовать, но меня не устраивала упорядоченность линий. Мне достаточно было взять в руки краску и кисти и хаотично разбрызгивать их по нетронутым стенам, давая свободу цвету. Я бы взмахнул счастьем и в следующую секунду оно бы размазалось по стене - холсту горьким разочарованием. Я бы окунул кисть в глубокие океаны чувств и разбил бы их холодным безразличием. Показать безумие и оборотную сторону красок, едкой опухолью разъедающих полотна, - вот моя задача. Как жаль, что я все - таки не художник. Да и краски моего тела - та еще дрянь.
Alenari +2 807 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3