Найти на сайте: параметры поиска

1.

Автор
Опубликовано: 2505 дней назад (19 мая 2017)
Блог: hey man
+2
Голосов: 2
Здравствуй, мой юный и не очень.. (нет, я не буду кричать здесь о дружбе и прочих не менее важных вещах), читатель. Могу сказать точно, что здесь ты не найдешь соплей и нытья. Но будь готов к другим не менее мерзким вещам, пронзающим своей тяжестью, которые пропитаны ненавистью и жестокостью.
Видение мира у каждого свое: некоторые видят под углом красоты и воодушевления, но будь готов к тому, что ярких красок здесь не будет. Будь готов к тому, что вывернет тебя наизнанку.
Я прям, груб, не скуп на сквернословие и подобные вещи, что так осуждает общество, что смотрит с презрением, а после отворачивается. Да, я тот, кто пал, тот, чья душа оказалась на помойке, оскверненная, разорванная, растоптанная и размазана по грязному асфальту. А потом вновь собрана, склеена воедино и залатана напрочь всем самым светлым, что только есть в этом прогнишем и цвелом мире.
Знаешь, слова могут ранить хуже оружия, образуя болючие рваные раны где-то в области груди. Тебя размажет по стене от одного выстрела, оставляя вокруг пахнущие металлом следы, а со словами все сложнее: тебя изрежут, ты будешь молить о пощаде, ты прочувствуешь всю эту боль, пропустишь ее через себя прямиком в душу и тебе с этим еще жить. Быть может жалкие дни, а может и десятки крышесносных лет.
Но я научился пропускать такие слова мимо. И да, ты не черствеешь со временем, ты черствеешь в один миг, становясь камнем, под который даже вода не течет. Тебя ничего не ранит , ты лишь припадаешь пылью и зарастаешь мхом.
764 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!