ГлавнаяБлогиhey manТебе.
Найти на сайте: параметры поиска

Тебе.

Автор
Опубликовано: 2523 дня назад (23 мая 2017)
Блог: hey man
+2
Голосов: 2
Знаешь, я клялся не доверять больше никому. Но я пустил Тебя по вене, словно заядлый наркоман, не боясь передоза, диких конвульсий и ломок. Ты наполнила меня, моё нутро, мои мысли собой и я, как попавший в силок зверь, неистово пытаясь выбраться, застрял еще больше. Нет, я не изранен, нет, я жив, цел и невредим. Смирившись с этим, я решил отдаться Тебе. В этот глубокий омут из чувств. Здесь нет места дикой увлеченности, так же страсть, которая обычно затмевает разум и мысли, отходит куда-то чуть дальше. Ее место прочно заняла крышесносная нежность, которую я черпаю неизвестно откуда. Знаешь, это из-за Тебя.
Раньше я не верил в существование таких людей. Каких "таких"? Таких невероятно своих. Таких невероятно солнечных и светлых.
Я принял Тебя такой, какая ты есть, а ты, известно, моя. Нет, я не приковал тебя цепями и не надел на тебя ошейник, как на бедного пса. Скорее этот пёс - я. Нет, не верно. Я волк-одиночка, которого Тебе единственной вышло приручить, который верен Тебе одной, как не верен себе.
964 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!