ГлавнаяБлогиДом Аристократа.
Найти на сайте: параметры поиска
+16 RSS-лента RSS-лента

Дом Аристократа.

Автор блога: Шут
"Ненавижу толстяков" Какие должны быть худышки?
Всех,совершенно всех судят по внешности. Первое на что мы смотрим- это на внешность. Есть множество типов фигур, комплекций. И самую большую ненависть вызывает полнота,а именно женская.
Толстых мужчин считают веселыми и задорными ребятами(хотя есть те, которые и их любят гнобить),в тот момент когда на бедную девушку валятся туча осуждений:-Хватит жрать! и тд.
А в интернете грязи про это просто целая куча. Девушки изматывают себя,нервничают,злятся. Не у всех здоровье позволяет садится на диеты или заниматься спортом, а у некоторые просто такая генетика и тут поможет только операция, на которую нужно куча денег(а они есть не у всех). Правильное питание,подумаете вы. Правильное питание ,подумаете вы. Да, возможно. Но какое именно питание подходит,какие именно для этого человека надо употреблять витамины и в скольких количествах?Сколько калорий нужно употреблять? А что бы узнать надо опят идти к доктору и тратить деньги,хотя на здоровье экономить нельзя,не так ли? Эта тема всегда для меня не приятна,развелось просто столько ненависти на этой почве.
Я всегда думала,что значит быть худой. Какой вес должен быть? Как то раз на одном форуме я прочитала,что нормальный вес для девушки это 50 кг. Множество парней и всяких девушек поддакивали .Некоторые говорили ,что вес больше 65 кг это уже "жируха". Пишут подобное и в форумах и недопабликов в ВК. Говорят много, но те кто говорят -глупцы. Вес зависит от тяжести костей ,у кого то кости тяжелее у кого то легкие,рост,ширина костей и возраст. Зависит от типа фигуры. Пышногрудая и широкобедрая девушка лет 20, с ростом 1,70см не может весить 50 кг и ниже.А если и может то где то таится подвох. Интернет диктует, то как девушка должна выглядеть ,как должен выглядеть парень. В основном все оскорбление и "то как должна выглядеть идеальная девушка" пишут мальчики лет 13 или быдло,которое представляет себе только девушек с обложек "playboy" которые очень,очень хорошо и качественно обработаны фотошопом(горькая правда).
Стремится к совершенству,я считаю, очень полезная штука, но все надо делать в меру. Ухаживать за собой,делать себя краше. Но есть множество девушек и парней которые полными выглядят намного краше ,чем худыми. Девушки в 50 кг, могут выглядеть намного хуже ,чем девушка в 65 кг.
Всем добра:)
"Ненавижу толстяков" Какие должны быть худышки?
Шут +7 3164 18 комментариев
То,что я ценю.
Ценности. Каждый человек по разному понимает это слово. Для кого то ценность, это что то материальное,стоящее много денег. Для кого то, такая же материальная вещь,будет не просто дорогой вещью, но и связывать человека с его прошлым, с дорогим человеком. Для кого то ценность, это нечто духовное. Дружба,любовь,привязанность к кому то или чему то. У каждого по своему и каждый имеет собственную точку зрения что дороже и чем нужно дорожить.
Но я всегда думала на тему если на свете люди, которые ни чем не дорожат? Да, я думаю есть. Это люди, которым нечем дорожить, у них ничего нет. Даже их жизнь не имеет особого значения. Иногда думая об этом, мне становится по настоящему страшно! Ведь если нет того,чем НУЖНО дорожить и собственная жизнь не имеет значения, то...какой смысл в существовании?
Мне страшно. Мне страшно, что я потеряю свою ценность. Я знаю, знаю что рано или поздно я потеряю эту ценность и уже никогда ее больше не увижу.( А если увижу то только там, на небесах).
Я думала, какая же у меня ценность и как много их. Сколько материальными или духовными ценностями я дорожу? И я поняла какими.

Уважением людей. Домом(место где меня всегда ждут).Свободой мысли,слова и тела.

Я искренне рада, что имею то, что имею. Рада, что у меня есть эти люди которых я люблю и которые любят меня. Я рада что у меня есть те вещи,которые радуют меня каждый день. Я рада тому, что у меня есть.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Неудачник-это значит Я!
Эта моя первая запись в этом блоге. Я как всегда не уверена в том, что хочу написать сюда. Если говорить о моих неудачах, то можно написать книгу из двухсот страниц,хотя по проходу моей скучной жизни, можно будет добавить еще пару сотен. Да, да, конечно! В нашей жизни случается много неудач и я не одна такая, "особенная".
Больше всего ты чувствуешь себя неудачником, когда рядом с тобой находится человек, которому ВСЕГДА везет. Что бы не случилось, он выберется сухим из воды. Зависть? Да, возможно. Я не ненавижу этого человека. Но рядом с ним я чувствую себя еще более убого,тупее и полнейшим неудачником.( так еще и страшилкой :с )
Конечно,дело во мне и я это прекрасно осознаю. Я не пытаюсь злиться на этого человека, ведь он не виноват в том что в "рубашке" родился. И, да, конечно, и у этого человека тоже бывают неудачные дни. Но я так думаю, что не так часто как у меня. Этот человек, относится к тем людям,которые говорят что они не талантливые,бездарные и у них ничего не получится.( хотя это далеко не так!). И такое складывается ощущение,что они ждут ответа на подобие этого:" Да нет, ты чего! Ты же умный(ая) и красивый(ая). Не наговаривай на себя."
И те качают головой , мол : " Да, да...я знаю." или отмахиваются.
Вообщем суть сей записи такова, что я ужас как не уверена. И да, раньше я была еще более забитой и необщительной. Но благодаря этому человеку, я стала поувереннее.( хотя мне время от времени кажется, что меня начинают отталкивать и принижать. Как будто опасаются что я выпихну с лидерства. Но лидер из меня,как из свиньи, художник.)