ГлавнаяБлогиДом Аристократа.Неудачник-это значит Я!
Найти на сайте: параметры поиска

Неудачник-это значит Я!

Автор
Опубликовано: 3637 дней назад ( 7 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 18 апреля 2024
Играет: Uncle Outrage – Worst In the World
+4
Голосов: 4
Эта моя первая запись в этом блоге. Я как всегда не уверена в том, что хочу написать сюда. Если говорить о моих неудачах, то можно написать книгу из двухсот страниц,хотя по проходу моей скучной жизни, можно будет добавить еще пару сотен. Да, да, конечно! В нашей жизни случается много неудач и я не одна такая, "особенная".
Больше всего ты чувствуешь себя неудачником, когда рядом с тобой находится человек, которому ВСЕГДА везет. Что бы не случилось, он выберется сухим из воды. Зависть? Да, возможно. Я не ненавижу этого человека. Но рядом с ним я чувствую себя еще более убого,тупее и полнейшим неудачником.( так еще и страшилкой :с )
Конечно,дело во мне и я это прекрасно осознаю. Я не пытаюсь злиться на этого человека, ведь он не виноват в том что в "рубашке" родился. И, да, конечно, и у этого человека тоже бывают неудачные дни. Но я так думаю, что не так часто как у меня. Этот человек, относится к тем людям,которые говорят что они не талантливые,бездарные и у них ничего не получится.( хотя это далеко не так!). И такое складывается ощущение,что они ждут ответа на подобие этого:" Да нет, ты чего! Ты же умный(ая) и красивый(ая). Не наговаривай на себя."
И те качают головой , мол : " Да, да...я знаю." или отмахиваются.
Вообщем суть сей записи такова, что я ужас как не уверена. И да, раньше я была еще более забитой и необщительной. Но благодаря этому человеку, я стала поувереннее.( хотя мне время от времени кажется, что меня начинают отталкивать и принижать. Как будто опасаются что я выпихну с лидерства. Но лидер из меня,как из свиньи, художник.)
973 просмотра
Комментарии (1)
Това # 6 мая 2014 в 21:21 0
+
Я с тобой полностью согласна.
Как надоело себя так чувствовать. Хочется поменяться с этим человеком хотя бы на один денек.
Не для того, чтобы почувствовать радость и как тебя все любят. Этот один день ничего не изменит.
Хочется, чтобы этот человек понял, как было плохо мне.
Я не виню его в том, как ты сказала, что он родился "в рубашке". Просто обидно, что не все люди равны.