ГлавнаяБлогихолод стен.вот такие пироги
Найти на сайте: параметры поиска

вот такие пироги

Автор
Опубликовано: 3415 дней назад (19 декабря 2014)
+1
Голосов: 1
Словно это всё не со мной. Стало сложно воспринимать реальную жизнь, как что-то связанное с моей жизнью. Чувствую себя живым, только когда смотрю фильм|сериал или читаю мангу. Ну или просто втыкаю в экран ноутбука или телефона. И настолько теряю связь с происходящим вокруг.. что не слышу, что говорят, делают.. Ведь это всё не со мной.
Переезд в этот город, разрушил меня. Не то чтобы раньше было всё круто и классно, но сейчас всё совсем усугубилось. Здесь сложно заниматься тем, что нравится. Здесь совершенно другие люди.. Они более.. злые что ли. Вы скажите, как будто дома в большом городе.. люди добрее. Да! Там нет такого, что все друг друга ненавидят чтоб прям вот как тут. Конечно, может не общался просто с такими людьми. Но тут столько сплетен и сложностей.. что становится страшно.
Поэтому, всегда есть прекрасный и светлый экран телефона, планшета или ноутбука. Хоть здесь можно побыть собой и расслабиться.
И да, между делом, совершенно забыл, что вскоре сессия.. а на сдачу долгов осталось дней так семь.. Скоро ведь домой. И эту поездку.. я жду больше, чем готовлюсь к зачетом. То есть просто сижу и жду следующей пятницы.
Сложно быть ленивым неудачником.

Ну и чтобы вы не думали, что тут совсем всё плохо.. есть несколько человек с которыми здесь хорошо. Но, с ними нельзя быть собой, здесь люди не готовы к такому повороту событий.
1095 просмотров
Комментарии (10)
Агент К # 19 декабря 2014 в 10:02 0
Ох.. Люди.
Как же это бесит.
Неужели нельзя просто наплевать и быть собой? Всё лучще чем залипать в экран и горевать о реальной жизни. Лел, а ведь правду говорили мне, я это и на себе понял - все эти проблемы, в основном, идут от слишком частого зависания где-то в интернете, вечное залипание в экран может вести к депрессии и лживым суждениям о мире. Я кое-как стал действовать, более-менее адаптировался к реальному миру (а недавно так вообще во всей красе себя выставил :3 ). Почему именно все так этого боятся? Вам самим-то не надоело вечно себя в угол загонять, не имея на то весомых причин?
Курильщик. # 19 декабря 2014 в 11:42 +1
будь я собой, со мной бы не общались люди.
у нас не особо толерантное общество. говори всё как есть и будешь один.
загонять в угол это другое.
я свободен. нет никаких углов. есть рамки за которые можно выйти только на едине с собой или с теми людьми, которые не отвернутся, которые проверенны временем.
так что лучше залипнуть в экран.
0 # 19 декабря 2014 в 10:16 0
Сложно быть ленивым неудачником.
Не сложно. Раз есть экран планшета и телефона, раз есть побег от реальности,- значит, не сложно жить такой жизнью.
Как-то занесло меня, помню, в тайгу на 7,5 месяцев безвылазно, да ещё и в толпу алкашей. Вечером приходишь выжатый, как лимон, и начинаешь придумывать, как, куда и зачем свалить, чтобы не видеть происходящего вокруг пздеца, пьяных рож, гнилых пьяных речей...
И находить подходящий вариант далеко не всегда удавалось.

Сидеть и фтыкать в интернеты, "страдая" о том, какой ты неудачник, жалея себя, или обвиняя, шантажируя окружающих оправдывать тебя, реально проблему не решишь,- это будет минутка ощущения, что тебя отпустило, что не неудачник, что ты нормальный чел и у тебя всё получется, если ты захочешь. Сладкий кусочек иллюзии, дабы спастись от ещё большей иллюзии.
Люди никогда не против тебя, чуавак, но они и не за тебя никогда,- они за себя. Каждый.
Курильщик. # 19 декабря 2014 в 11:45 0
ну, от пьяных рож я слава Богам далеко.
тут хватает других рож.

каждый человек только за себя.
да, есть альтруисты, но их мало, очень.
всем остальным плевать с высокой колокольни на других людей. главное задавить этого человекА, унизить и растоптать. что бы повысить своё чсв, чтобы другой человек не мешал. достигнуть целей. вот и все.
0 # 19 декабря 2014 в 14:26 0
Любопытно, и как же Вы поступаете с такими "повышателями своего ЧСВ"?
Курильщик. # 19 декабря 2014 в 14:37 0
то есть, прочитав написанное, Вы не поняли?
0 # 19 декабря 2014 в 14:47 0
Не совсем.
Я понимаю, что Вы проецируете свой страх на людей, но пока не знаю ещё Вашего отношения к ним.
Курильщик. # 19 декабря 2014 в 16:46 0
я не проецирую.
просто высказался вот и всё.
0 # 19 декабря 2014 в 16:55 0
И всё же, как Вы поступаете с негодяями, о которых Вы высказались?
Курильщик. # 19 декабря 2014 в 19:13 0
ложусь спать.
и негодяи исчезают.