Найти на сайте: параметры поиска

Скатилось

Автор
Опубликовано: 2885 дней назад (24 мая 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 апреля 2024
Настроение: -10
Играет: Sana – Packet Hero
+4
Голосов: 4
Никуда не уехал. Никакой Японии. Никакой мечты.Только Россия, только Хардкор.
Денег нет. Сигареты заканчиваются.


Пытался устроиться на работу. Сначала хотел пойти в эникейщики-сисады. Месяц никто не звонил. И только в последние дни дошло, что мне норме заблочили. Ну да ладно. Нашёл хипстерский-ололо банк. Отправил резюме, вроде сделал как надо. Ответили только через 12 дней!. Ну это уже треш какой-то. Попросили сделать тестовое задание. Отправил. Уже неделю полная тишина. Неужели нельзя сделать нормально? Бесит.

Бывшая забеременела. Как же я дико проиграл с этого. И немного обидно стало. Но в 19 лет...не, это перебор и показывает некие умственные способности. А именно меньший IQ. Сначала же надо устроиться, а потом уже детей делать. Дура.

Пытаюсь просить еву. Уже 3 раз. Поставил бубунту, чтобы забыть про все игрульки и начать хоть чем-то полезным заниматься. Ага, конечно. Теперь у меня есть ева, Осу, любимая мной цивка 3, и немного игор из стимопараши. Удивился, когда увидел в списке Арму. Запустил - 12 фпс на фулл-минималках. Арма, ты как всегда.

На анимцо забил немного. Вчера начал смотреть Sengoku Otome: Momoiro Paradox. Зашло неплохо. Лучше уж смотреть на девочек-императоров, чем на лысое нечто. Да, он убивает индустрию, не нужно спорить. Убого.

А еще отопление выключили, как только похолодало. 10 из 10
Скатилось


Оказывается, сайт еще живой. Внезапно.
1218 просмотров
Комментарии (1)
Пух # 24 мая 2016 в 22:00 0
а потом уже детей делать
а она типа сама делением размножается?
/риторический вопрос на самом деле/