ГлавнаяБлогиХорофагов анимачTo win the game, you must kill me, John Romero.
Найти на сайте: параметры поиска

To win the game, you must kill me, John Romero.

Автор
Опубликовано: 2885 дней назад (26 мая 2016)
Редактировалось: 1 раз — 26 марта 2024
Играет: Demetori - The Grimoire of Alice
+1
Голосов: 1
Под катом много видяшек и личные рассуждения.
Моё мнение будет отличаться от вашего. Я редиска.

Когда я был мелкий, мои музыкальные предпочтения были...очень посредственны. Я фанател от Эминема, Сектора Газа, Киша и прочего треша.Терпеть не мог классическую музыку. Ведь в ней не было ничего такого. Никакого драйва, какого-либо смысла. К тому же, учась в музыкальной школе, где нужно было играть только такую музыку, она быстро надоедала и становилась ненавистной. Унылой и скучной.
А потом мне купили комп. Без интернета, но свой первый, личный комп. Мне даже винду ставили не 98, а сразу XP. Тогда он считался ололо-топовой конфигурации. Видеокарту уже не помню. Проц двухъядерный, какая-то ноу-нейм MSI видеокарта. ЖТА игралось, я был рад. А потом мне подключили интернеты. Ну это так, лирическое отступление.
Так как интернет мне подключили безлимитный, пришло время качать всю музыку. А потом я узнал о анимце, а дальше о тохоте. Лучше бы не знал С тех пор и основались мои вкусовые предпочтения. А там пошло-поехало.
Чтобы легче воспринималось:

Рас
Два
Три

Но при чём тут Джон Ромеро? Да потому что я по DOOM угораю (Не по новому, у меня бубунту, и 2к лишних нет, а пиратить детище Кармака плохая идея). А именно от его музыки и пошла эта "тяжесть". Про Brutal Doom вообще отдельная тема. Таким должен быть Doom 2016 года, как я его вижу. Но в угоду моде, половина игры проходится за тебя. На счёт музыки: Вполне вписывается под новый Doom. Гитара+House неплохо себя показали в фоне для потрошения Баронов Ада :3, но не моё. Не доставило, кроме одного момента из самого трейлера. Шикарная гитара: 0.30
Четыре

Такие дела
1466 просмотров
Комментарии (4)
Енот-полоскун # 26 мая 2016 в 00:38 0
а пиратить детище Кармака плохая идея

RAGE пиратить не стыдно, например
Horo # 26 мая 2016 в 00:50 0
РАГЕ ввобще не очень так-то.
Енот-полоскун # 26 мая 2016 в 01:08 0
ну а вдруг и DOOD не очень будет?
Horo # 26 мая 2016 в 01:13 0
Всё возможно.
3 часть, например