Найти на сайте: параметры поиска

03

Автор
Опубликовано: 3328 дней назад (12 марта 2015)
Играет: Position Music – Mythical Hero (Alt Piano)
+1
Голосов: 1
Вранье - классный способ самозащиты, да? Не работает нифига, правда.
Мне в детстве снились престранные сны, почти повторяющую реальность: я стою или лежу на одной из улиц, которую мне приходилось видеть много раз, прямо посреди тротуара, и все проходят мимо меня, словно вообще меня нет, ни взгляда, ни пинка - ничего. Такие сны были частыми. Причем тогда я совсем не такой была, какой являюсь сейчас.
Сейчас если что-то и снится, то аж драматические сериалы с закрученным сюжетом, а не просто зарисовки.
А я все никак с чужой шеи не могу слезть.
Что-то нужно делать. Нужно срочно придумать себе воображаемого друга.
Спойлер
695 просмотров
Комментарии (3)
0 # 12 марта 2015 в 06:02 +1
Чтобы "с чужой шеи слезть", тебе понадобится денег аж 3 000 000 русских долларов. Два с половиной миллиона которых,- на покупку отдельного жилья.
Вахтовым методом можно вполне работать, только учти следующее:
- Ты не будешь по долгу видеть дом, твои коллеги тоже. Ты начнёшь расслабляться, твои коллеги тоже. По-своему. То, как они будут "радоваться жизни"(с ума сходить), тебе может очень и очень не понравится.
- Ты будешь очень ограничени в деньгах и выборе, на что потратиться, тоже. Вполне может оказаться так, что где-то там в глуши, куда тебя отправят, может не оказаться даже обычных медикаментов, когда тебе надо будет перебинтовать здоровенную рану на ноге, или обработать ожоги, как это было у меня.
- Если это будет труЪ глушь,- не будет связи с цивилизацией. Это значит, у тебя не будет никаких развлечений после работы. Отсутствие занятия предоставит мозгу свободу впасть в экзистенциальный кризис и наконец "высрать" его из себя, и поскольку не будет никаких способов затолкать тяжЪлые мысли куда подальше, как это делается обычно.
- Если ты столкнёшься с неадекватным(и) долбоёбом(и),- тебе придётся терпеть его до конца вахты.
- Ты же самка, да? Думаю, тебе стоит знать, многие мужики после первых 10 дней в отсутствии секса начинают терять адекватность и превращаться в злых жестоких добоёбов. Вполне вероятно, что твоя привелеательная(?) внешность станет плотом вожделения и перебранок к концу первого месяца вахты.
- В идеальных условиях предыдущего пункта очень велик шанс быть изнасилованной, особенно если тебя занесёт в мужской коллектив.
Я сам семь лет только по вахтам и работал. Почти всю сибирь изъездил.

Ироническая Депрессия: Либо "Деперессия, которой не существует на самом деле", либо что-то связанное с реактивным замещением в ответ на травматический фактор. Короче, это не диагноз ни разу, не парься.
Рекуррентная шизофрения,- обычная рецидивная шизофрения, возобновляющаяся благодаря тому, что "свинья всегда себе найдёт лужу". Либо есть все условия для её возникновения, либо условий изначально нет, но пациент их ищет и находит сам собой.
Точно то же и с Хронической депрессией.

Нахера тебе воображаемый друг? Опусти планку, да замути дружбу с кем живым. Люди куда круче, чем выдуманные люди.
Self Killer # 12 марта 2015 в 10:24 +1
...Ладно, окей, спасибо.

Нахера тебе воображаемый друг?
Потому что мне нужен друг? Желательно подушка без чувств. А таких, насколько я знаю, в реальном мире нет.
Люди куда круче, чем выдуманные люди.
Ну нет.
0 # 12 марта 2015 в 11:06 0
Ну почему же нету? Я же общаюсь тут на форуме с местными. Почему же нельзя допустим с тобой общаться на всякие разные темы? Правда, если в общении не будет эмоций,- вряд ли это общение можно будет назвать дружеским. Скорее уж деловым каким-то, т.к. это не личностный диалог будет, а безличный, но при этом(извращение) на личные темы.
Так-что давай, подумай получше, чего же тебе на самом деле хочется, и что тебе действительно нужно. А то получается так, что "хочу горячее шоколадное мороженное на палочке". Что-то сказочное хочешь иметь, то-есть.

Ну нет.
Выдаёшь поверхностность взгляда своего на людей. Не хорошо...
Люди действительно куда более сложные и разные, чем это видится "с большой своей колокольни высоты". Чтобы это самой увидеть, надо перестать смотреть на очевидное в людях, надо "копнуть глубже" каждый раз, когда тебе кажется, что ты уже знаешь всё о каждом конкретном человеке, с которым ты сталкиваешься. И тогда ты поймёшь, что нихрена ты не знаешь, и не знала до сих пор всё это время. И это будет труЪ. Без накручиваний и иллюзий.
Для примера приведу свой личный пример:
Твои враги тебе хоть раз были друзьями? А у кого-нибудь из присутствующих? Думаю, тут в лучшем случае найдётся один единственный человек, кроме меня самого, кому довелось повидать такое. Мне мои "враги" были другами(пускай это не было теплейшими отношениями, не суть) аж два года. И дело было в школке, где я считал моральными пи*орасами всех и каждого.
...и это лишь небольшой пример того, что может быть там, за пределом очевидности.