Найти на сайте: параметры поиска

мальчики

Автор
Опубликовано: 2365 дней назад ( 4 ноября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
+3
Голосов: 3
Вокруг столько много классных мальчиков, вы замечали?)
Я тут недавно устроилась на работу (надеюсь, надолго, - работа ок вполне) и...Я всегда думала, что мне нечего делать в смешанном коллективе, потому что буду комплексовать, не смогу ничего попросить у мужского пола, - я их боюсь всех по большому счету. Причин много: если вкратце - просто рядом с ними некомфортно в независимости от их возраста. вооот. Но все оказалось не так. После, да и во время, тяжелого трудового дня бывает просто клёво за ними наблюдать - отвечаю, как на подбор все красавчеки. У многих, конечно, кольца на пальцах - оно понятно, хорошее никогда на полу не валяется.
Они добрые, понимаете? Вот женщины или девушки могут быть загруженными - проблемы по работе или на личном, ну всякое бывает. У мужчин что, такого не бывает?) Я тоже так хочу - не перекладывать личное на других. Без проблем можно спросить что-то, попросить, класс.
А вообще мне знакомый чувак говорил уже, что мужика тебе надо))) Может быть. А может, и не надо, кстати. А то перестану на всех смотреть:)
1140 просмотров
Комментарии (3)
魔法少年黒寝子☆マギカ # 5 ноября 2017 в 22:52 +3
Блин, какая же жиза, тоже всё время замечяю элитных кунов, но всё никто не отзывается на такого котика, как я.
Scorpion # 12 ноября 2017 в 01:59 0
Потому что на девять девчонок по статистике по десять ребят.
Scorpion # 12 ноября 2017 в 03:58 0
Люди сами незнают, что они хотят вот к примеру сайт знакомств девушки пишут, что хотят любви,душевной теплоты, заботы, ласки а сами пишут "извини ты не в моем вкусе"