ГлавнаяБлогиImperfect world.Начнем...
Найти на сайте: параметры поиска

Начнем...

Автор
Опубликовано: 3622 дня назад (20 мая 2014)
Играет: Lendi Vexer
+1
Голосов: 1
Привет всем читающим. Это моя первая запись в блоге, в которой я хочу поделиться собой со всем миром, ну, или хотя бы с его маленькой частью.
Я не назову своего имени и точного возраста, не буду мучать долгими рассказами читателей о своем окружении или прошлом. Нет. Для первого раза я хочу поделиться небольшой частью своего внутреннего мира. Чем-то не столь сокровенным и даже немножко обыденным. Но моим.
В моем окружении не много тех людей которым я бы могла полностью довериться. И ежедневно я с ужасом замечаю, что их становится все меньше. И вроде бы все отлично, и все всегда рядом и поддерживают меня. Но в какой-то момент кто-то исчезает. Так тихо, бесследно. Словно и не было никогда. Это вызывает весьма пакостное чувство - страх. С каждым днем я все больше боюсь. Боюсь того, что когда-нибудь я останусь совсем одна. Жизнь меняется каждый миг, а вместе с ней и люди. Кто-то уходит, кто-то приходит на их место. Но в моей жизни все иначе. На место ушедших ни кто не приходит. И даже если пытаются, то для них нет места. Оно все еще ждет возвращения ушедших.
А бывает и так, что кто-то уходит туда, откуда не возвращаются. Да, сначала больно и тоскливо. Так бывает у всех. Но не у всх бывает так, что эта тоска поглощает с головой. У нормальных людей жизнь продолжается. Но не у меня. Я привыкла жить прошлым и мне трудно его отпустить.
Порой, ночами, когда сон совсем не приходит, я окунаюсь в мир грез. Словно ребенок, в своих фантазиях я бываю в разных мирах. В каждом я какой-то герой, спаситель, тот, кого все ждут и любят. И в каждой фантазии у меня есть друзья, есть любовь и множество незабываемых приключений. Но итог у всех историй один - одиночество. А потом я переношу эту фантазию об одиночестве в реальность. Я представляю как уже через лет пять-десять останусь одна. Без тех немногих друзей, бед своих родных. И, как бы глупо не звучало, во всем я виню себя. Ведь это я главная одиночка.
В завершение такого, несколько странного, приветствия я скажу - не отталкивайте от себя тех, кто к вам тянется. Иначе вас может постигнуть одиночество...
1150 просмотров
Комментарии (3)
Kramor # 19 мая 2014 в 21:37 +1
Я часто представляю различные "сценарии" как общаюсь со своими друзьями или знакомыми, которых уже нету. Где мы идем, что делаем, о чем говорим. Бывает везет и нет одновременно. Если приснится девушка, которую долгое время любил и которая любила меня. Стал больше спать, во снах я бываю счастливым. И это была часть, где везет. Вторая же часть преисполнена боли, когда я просыпаюсь, делаю себе кофе и утыкаюсь в монитор. Да, я тоже виню в этом лишь себя. Ведь можно встать и просто пойти. Не важно куда, но все равно шансов найти друзей будет куда больше, чем просто сидеть дома. Но я чувствую себя стариком, который просто хочет дожить свой век.
storywriter # 19 мая 2014 в 21:56 +1
Ну что же.. Привет тебе) если тоже, как и я, любитель писать подобные тексты, то буду следить с:
И в свой блог приглашаю так же
Добро пожаловать ^^
Haku-chan # 20 мая 2014 в 08:06 0
Благодарю. Мне очень приятно, что я хоть где-то нашла единомышленников)
С радостью посещу твой блог ^.^