ГлавнаяБлогиinsomnia †/машина
Найти на сайте: параметры поиска

/машина

Автор
Опубликовано: 3576 дней назад ( 5 июля 2014)
Блог: insomnia †
Играет: Солнце-Чернозем
+4
Голосов: 4
Мои пятнадцать ножевых
Оставят место для живых./

День прошел именно под эту песню. хочу написать о машине.да-да.именно. а написала о дружбе

А началось все с моего знакомства с Ка.Наш общий друг попросил меня сделать фотографии машины Ка.А поскольку я горе-фотограф,даже не фотограф,мне просто нравится иногда снимать что-то,да и не люблю я когда называют меня фотографом это же не правда.Так вот, за мной приехал мой друг и мы отправились в гараж к Ка.Как оказалось гаражный кооператив находится рядом с домом,если бы я оказалась там одна,то наверняка бы заблудилась в бесконечном лабиринте гаражей.Это сейчас я спокойно могу приходить туда,не заблудившись. И вот мы пришли,а моему взору предстала необыкновенная машина.Первыми моими мыслями было что-то вроде :"боже,какая машина..она же шикарна,о да детка.." мне сразу захотелось ее рассмотреть всю.Это мне и удалось. Хозяин машины попутно рассказывал,что же за чудо перед моим объективом.Как оказалось,это был ретро-автомобиль, Mercury Marquis 1986 года, линкольн собранный на заводе Ford с двигателем v6,3.8 литра..все это я узнала позже.За вечер мы сделали много фотографий,а когда пошел дождь закатили американца в гараж,да тогда он еще с трудом заводился,а посему мы его толкали. Позже я сделала фотографии,отправила Ка.Он был в восторге и немного не ожидал,что я сделаю что-то довольно неплохое. После мы не созванивались,как однажды мой телефон снова взорвался бурей эмоций и "улицей роз" Ка предложил сделать обложку для его диска, пригласил на творческую встречу с Ником,я согласилась мне было любопытно.После этого начались частые посиделки на студии,работа с афишами и альбомами.. И соответственно мы много времени проводили в гараже.Американец завелся,после долгих стараний. Помню как мы решили прокатиться по кооперативу,любопытные глаза мужиков смотрели на нас из разных уголков,благо кооператив спокойный,народа не так много. И каждый раз,видя Меркури я замираю и смотрю на него,какой же он все-таки красивый и необычный.Особенно в условиях города. Я стала помогать Ка, он в свою очередь рассказывал и показывал что и как чинить,что и где находится.. было интересно,да и сейчас интересно. Потому что видя эту машину как в первый раз поражаешься ее красоте. Позже Ка поставил американца на учет и теперь иногда катаемся. Я была первой кто прокатился,хоть и по кооперативу. Так началась дружба,а моя любовь к автомобилям снова вспыхнула. Стоит отметить,что я очень увлекаюсь джипами,4х4 ,бездорожьем и всем что с этим связано. А тут эстетика,представительный вид,серьезность.. я то привыкла включать хабы и ехать по грязи на своем уазике,включать лебедку и лезть в самую грязь. Это все было частью жизни с детства. А теперь некоторые мечты воплощаются.
Кстати теперь Ка собирается взять еще один ретро-авто Ford Taurus,который я так же видела. Довольно комфортная машина,но..не сравнится с Меркури.
Кто бы мог подумать,что можно подружиться с кем-то столь интересным и понимающим. Вот черт,получилось не совсем про машину,а скорее рассказ о дружбе. С тех пор моя жизнь изменилась, Ка оказался очень творческим человеком с которым я смогла найти общий язык,причем довольно быстро. Эта весна изменила многое,она вырвала старое и принесла новое,интересное и нечто близкое моей истрепанной душе,я даже рада.

А ребята поехали в Спб на концерт.. ахс и мсз жи)
1238 просмотров
Комментарии (2)
Kapral # 4 июля 2014 в 23:37 0
какая прекрасная история *о* так здорово, удачи Вам
Anxell # 4 июля 2014 в 23:40 0
Спасибо огромное,очень приятно. Cобиралась с мыслями очень долго,ибо эмоций много и хочется их выразить ^^