ГлавнаяБлогиinsomnia †/не придумала/
Найти на сайте: параметры поиска

/не придумала/

Автор
Опубликовано: 3508 дней назад (21 августа 2014)
Блог: insomnia †
Редактировалось: 1 раз — 26 марта 2024
Играет: перерывпятьминут
+1
Голосов: 1
C воскресенья собираюсь что-нибудь написать,но увы ничего не выходит. На ноуте окончательно сломалась кнопка "в" , что соответственно дико неудобно.На ремонт нужны деньги которых нет.Еще закончилась краска в принтере.
Пожила я значит на даче еще недельку,ага,с бабкой которая в свою очередь каждый вечер культурно бухала, кстати из-за этого я и отказалась несколько лет назад с ней ездить и отцом. Радует то что меня особо не трогали,сидела задротствовала в игрушки на ноуте и залипала на абстракт.
вчера встретилась с Лютиком,мать не знает,да и не надо лучше.Посидели на волге,поговорили.Да по сути о чем? О том чтоб я вернулась к нему,якобы никто больше не нужен. Рассказывал о том с кем пытался завести отношения. Обещал если вернусь все иначе станет,да только поздно уже.Я многое переменила.А ему нужна жена. Так то нормально посидели,поговорили обо всем...было несколько грустно,но это прошлое и им не стоит жить. А красиво было.
Спойлер
Общаемся с И.,хорошо общаемся. Грустно осознание того что я просто друг. А у него есть девушка хоть и в другом городе он к ней ездит и даже якобы любит,но это не мое дело.Не хочу чтоб это меня как-то трогало. Сегодня сидели в машине и разговаривали.Он не очень то верит что с моей головой что-то не так.Опять тема за мое дурацкое воспитание.Я же слово против родителям сказать не могу.Терплю все и задвигаю свои желания.А это отвратно ибо я либо сопьюсь в 4 стенах либо выпилюсь (на эту тему много рассуждений).
Слушаю макулатуру.
Из позитивного наверно наш поход с другом на пикник.Днем взяли пирог и чипсов с соком.Сидели на пледе на берегу реки и разговаривали о всякой ерунде.А потом смотрели на облака размышляя на кого они похожи.Полезли на любимую заброшку,не смогли отказаться от этого.Тем более дерево висельников сейчас в листьях,оно же наполовину сухое.вот пара фоток хоть с телефона,атмосферно там..огромные комнаты,есть даже без мусора и без кирпичей.Снять бы там что-нибудь интересное.
Спойлер
Пока собственно все.Ах да,пригласили поехать на концерт АХС в спб осенью.Хотелось бы.

а потом таких людей находят на свалке.
И... Они типо мертвы в натуре.
Или из окон прыгают, или вешаются, или еще что с собой делают.
Ладно с собой, так они и еще кого-нибудь могут грохнуть.
Правильно?
А если грохнут-то это навсегда...
711 просмотров
Комментарии (5)
Скади Локк # 20 августа 2014 в 22:54 0
Вопрос не в тему, но уж очень хочется узнать: виски дошел до адресата?
Anxell # 20 августа 2014 в 22:56 0
о да,спустя полторы недели,и был выпит в тот же вечер.
мне увы не досталось.
Скади Локк # 20 августа 2014 в 23:06 0
жаль, жаль.
а ведь ты заслуживала его больше всего! героиня прям!
Anxell # 20 августа 2014 в 23:59 0
о да,но ничего. Я себе обещала подарить бутыль,пока на нейролептики не села.
Скади Локк # 21 августа 2014 в 00:08 0
тогда все немного радужнее)