ГлавнаяБлогиinsomnia †13 февраля.
Найти на сайте: параметры поиска

13 февраля.

Автор
Опубликовано: 2254 дня назад (13 февраля 2018)
Блог: insomnia †
0
Голосов: 0
проходит сессия, вполне успешно как мне кажется, два из трех экзаменов позади и они сданы. осталось авторское право и все, последняя сессия! ехху.
народец собирается в аспирантуру о.о мало того что они и так на пары не ходили, так там еще и платно. собственно я туда ни ногой! вообще. а так да, поиск работы и все. остался экзамен и написание диссера.
ах да, в конце марта поеду в питер на конференцию выступать. это здорово. опять же увижусь с моим хорошим другом который там живет)) как он мне написал в ответ на эту новость "я дождался". За все время нашего знакомства мы не переставали надолго общаться и видеться хоть иногда для прогулок, походов в кино и в суши, в музеи и на концерты. и теперь мы наконец-то вдвоем погуляем по питеру!)

в чт приезжает человек чтоб лично со мной познакомиться, а не вк. собственно он быстро решил что стоит это сделать. интересная предстоит встреча.

собираю потихоньку черепушку барана из бумаги, попутно это все укрепляю..про цвет окраски даже не думала, может ближе к конце сборки пойму какой цвет должен быть)
880 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!