ГлавнаяБлогиinsomnia †а просто заголовок.да.
Найти на сайте: параметры поиска

а просто заголовок.да.

Автор
Опубликовано: 2319 дней назад (18 декабря 2017)
Блог: insomnia †
Играет: Novemthree – Silence
+2
Голосов: 2
Декабрь без снега. Но мне нравится, к тому же не так холодно. Аккредитация закончилась, неделя неразберихи и паники на кафедре закончилась.Так что пришла пора сдавать работы, а некоторые еще даже не написаны. Есть кое-что с чем надо до конца разобраться и там не сильно много.
Пора идти на маникюр, на брови..но к сожалению записи пока свободной нет (а хожу я на халяву). Но пока еще то что есть держится, хотя термо мне надоел.
Учеба подходит к концу и приближается диплом. Еще один. Некоторые интересуются зачем он мне..ах если б знала я. Просто пусть будет. Тем более никогда не знаешь куда занесет работать. Может что и пригодится из того что знаю.
Хочу снимать вечерний город. И восход за городом. И снег там есть, это у нас нет снега и темно, но прогноз погоды обещал снег на всю неделю.
У некоторых уже новогоднее настроение..а у меня нет, не о этого как-то. Столько надо сделать, что просто нет сил на праздник. Многие знакомые планируют уже кто,где,куда, с кем,когда. У нас конечно есть корпоратив,в клубе, но шибко дорого получается(с учетом того что основная масса пьет, а я не особо) и по итогу все превратится в большое свинство с беспорядком в гараже и пьянством. Как обычно варианты есть, а пока никуда не хочется.
Подарки пока нет желания делать, есть кое-что, кольцо для С. купленное по скидкам в санлайте( ему пора новое) может еще футболку куплю, пока не знаю. Колечко для Ксю оттуда же (знаю как она любит побрякушечки). А пока все,
797 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!