ГлавнаяБлогиinsomnia †и как всегда непонимание..
Найти на сайте: параметры поиска

и как всегда непонимание..

Автор
Опубликовано: 3578 дней назад (10 июля 2014)
Блог: insomnia †
Играет: Героиновый экспресс – Дождался поезда
+2
Голосов: 2
Только одиночество порой кричит в немом гневе:
Тишину не позволено перебивать…


И снова студия.

Сегодня вечером меня забрали на Меркьюри..ох как же это здорово когда к подъезду подъезжает линкольн и я спокойненько сажусь в него.Точнее как..эта машина не перестает удивлять меня,при виде ее я прихожу в восторг.Она замечательная! Сидели на студии,готовимся к концерту, нарезали билеты,макет магнита отправлен на печать.Уже хорошо.До концерта 2 недели..

Мать не в восторге от того что я приехала в 2 ночи.. ну эм..мне не 15 лет уж давно.Хотя в 15 то как раз было многое можно,как вспомню аж страшно становится. Накладывает отпечаток то,что я никуда не ходила в течение всей жизни.Ибо было так что мне в 17 лет гулять можно было до 6-7 вечера,приходить позже значило получить от папы.. Потом Лютик,с ним меня не пускали никуда намеренно,боялись что замуж выйду,я то дурочка была,могла и выйти. Это сейчас меня не отправить.Опасаюсь я отношений в принципе. Не не Ка.Он другой.
Так вот,маман отказалась со мной разговаривать..ну приехала я на час позже, ну что теперь.. это же я. Она обычно понимает..Хотя и ее можно понять. 2 часа ночи,дочь шляется непонятно где(точнее понятно:на другом конце города) и не совсем понятно с кем( а тут поправочка,маман с ним не знакома,но с балкона палила нас на машине). Вообще с родителями сложно..но..надо надо их отучать от себя..

По практике отчет я так и не написала..совсем. Один надо результаты дописать..нооо я слишком ленив.Другой надо было делать..но я ни черта не сделала,завтра сдавать..ну и пофиг..
Пока хватит. Я все еще под впечатлением от маман.
886 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!