ГлавнаяБлогиinsomnia †лютьен.
Найти на сайте: параметры поиска

лютьен.

Автор
Опубликовано: 3552 дня назад ( 8 июля 2014)
Блог: insomnia †
Настроение: сонное
Играет: Бухенвальд Флава – Белая горячка
+2
Голосов: 2
все секунды тихо в никуда ведут,
а у нас зимы двенадцать месяцев в году.
ждем, пока небо унесет очередной редут,
ведь мы только что за ним похоронили мечту.

Ночью я хочу писать.Даже вспоминать.Сегодня.
Хрень написала.


Подумать только, почти 2,5 года назад я серьезно собиралась замуж за Лютика.Я возможно его любила.Это спустя год я поняла что было,а было все не круто.Я разорвала связи со всеми друзьями-знакомыми,удалила контактик,позволяла собой управлять,тратила уйму денег на него,суетилась.А все из-за мыслей о том что я никому больше не нужна,жизнь кончена и прочие сопли.Серьезно.Я идиотка,признаю. Убить на человека столько нервов,ради чего? Ради слов "я самовыпилюсь и обвиню в этом тебя!" ?! Сначала я боялась,потом не провоцировала..а потом мне разом все надоело.Щелкнуло,да так что я наконец-таки поняла всю ситуацию.А было так: я осталась одна,но это плюс,я была сначала немного расстроена,все ж близкими были,а потом злость и...ничего,пустота.Он не вызывает у меня никаких чувств.Да он милый,но..нет.Суицидальных замашек мне хватило сполна. Я устала. Мы пытались общаться.но..меня воспринимают как собственность,даже просто при общении,но я ничего не обещала. Вообще не люблю обещаний,не стоит обещать если знаешь что все-равно ничего не будет. Я не спорю были и веселые моменты.Но так же мой папа ненавидел его,мама равнодушно,симпатии он не вызывал совсем. Только я не пойму что я нашла? Мальчик на тот момент 20 лет, немного кудрявый..потом побрился..вся школа говорила что я встречаюсь со скином,было смешно.Чтоб школа и говорить обо мне,я там была серой такой мышью (да-да с разноцветными волосами,но кого это парит?). Вообще я рада что все закончилось,я сама все сказала ему. О том что смысла нет что то пытаться и да я его не люблю.Сложно конечно было выдавить,просто он слишком близко все принимает(ах да,на работе он стал люто бухать..водяра,портвейн,боярышник..) , а мне было безразлично.Больше такое прошлое у меня ничего не вызывает кроме того что,да было несколько хороших моментов,но не более. Так вот замуж я так и не вышла, мать уже прикалывается,типа пора все дела..но она то в шутку,я знаю,ибо она меня на моем лучшем друге пыталась женить(из-за того что мы спали на одной кровати) да-да,мать у меня крутая. А так я смотрю везет мне на психов,социопатов,маргиналов.. Сейчас все лучше.

Хотя плюсы были.Я познакомилась с одним эзотериком и музыкой (Красная плесень таки теперь в моем плеере). и еще эхо.Первый раз услышала когда подвозил меня домой на пежо,играла музыка и в память въелись строчки "все секунды тихо в никуда бегут,а у нас зимы 12 месяцев в году.." Слава контактику,нашел мне трек.Послушала.Понравилось.И далее понеслось..уже без его помощи Ночные грузчики,Канада,Замкнутость 8,Кодла,изстен,Бухенвальд флава,унесите все это..и прочие.Так я открыла для себя абстрактный хип-хоп.Шел снег.а из динамиков доносилось эхопрокуренныхподъездов.

Эксперимент с волосами дал мне какой-то непонятный грязно-фиолетовый цвет.
В универе херня,практика.Никто ничего не знает,бред.хочу август,отдохнуть,погонять на машине,на лодочке поплавать..да что угодно,только бы не универ,надоел он мне уже.
981 просмотр
Теги: эхо
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!