ГлавнаяБлогиinsomnia †немного ненависти.
Найти на сайте: параметры поиска

немного ненависти.

Автор
Опубликовано: 3563 дня назад (19 июля 2014)
Блог: insomnia †
Играет: Тёплая Трасса
+1
Голосов: 1
Ненавижу свой двор,серьезно.Как меня бесят эти тупые бабки,сидящие напротив моего подъезда, с которыми надо постоянно здороваться. О,чудно,мусор не вывозили около недели,а то и больше,скопилась солидная куча,а все из-за гребаных жильцов которым кажется будто они много платят за квартиру,суки, говно убирают,дорогу чинят,площадку обустраивают и прочее ,но нееет им мало,хотят сами,да ясное дело хотят украсть.Как и все в этой стране.Где бы что бы спиздить.
Отдельное место в моем списке ненавижу отводится быдлу на лавочке,этим ничтожествам.Подобно своим старшим особям они бухают и воруют,прикидываясь "психами". О,каждый мой проход мимо них сопровождается каким-либо обсуждением меня. Сегодня это было что-то вроде смотрите кто пошел и смех.Да только над ними можно посмеяться ибо они ничтожны. Выблядки нажирающиеся каждый день пивом,думающие что они хозяева жизни,да чтоб им сдохнуть(да-да я знаю что говорить так нельзя,но вряд ли такой жизнью много проживешь.
Меня радует тот факт что никто из них меня не знает,один вроде только в курсе как меня зовут и все. Ах да,видимо их бомбит от моего внешнего вида( там то маленькие девочки в стиле тп с сигаретами в зубах). А какое собственно кому дело как я крашу свои волосы?в чем хожу? Им всегда есть,ха-ха.Идиоты.
906 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!