ГлавнаяБлогиinsomnia †немного размышлений
Найти на сайте: параметры поиска

немного размышлений

Автор
Опубликовано: 3536 дней назад (23 июля 2014)
Блог: insomnia †
Редактировалось: 2 раза — последний 26 марта 2024
Играет: Непрерывный суицид
+2
Голосов: 2
Есть такие люди которые очень любят что-то доказывать даже если в предмете доказательства совсем не разбираются.Так вот,есть среди моих хороших знакомых такой человек,в полной мере обладающий такой чертой.Сегодня он доказывал мне что можно экипировать внедорожник+купить его(ниву,без гнили,жучков и пр.,свежую за 80 тысяч) да он издевается?Такую ооочень сложно найти,а если делать в мастерской то это сразу колеса,лифт,подрезка крыльев,усиление порогов,лебедка и прочее..и выльется это явно не в 300к.Потом с установкой лебедки так же,якобы ее че там прикрепить,легко,Да нет же.Я этим интересуюсь постоянно,у самой рашн джип,но нет..он мне почти час доказывал о моей неправоте.Ну да ладно.Он учил моего друга(при том что он неплохой автомеханик) почему же у того не едет машина.Это настолько глупо.

Позвонил Ка,попросил купить водки.Маман ржет что типа: "бухлища пойдем покупать?!" Ох,с ней весело. А поедем в гости к журналисту,потому и самую дешевую водку надо. По-любому,мои самые офигенные родители.Да-да мне не влетело за водочку :D
Папа не вверит что я что-то делаю,о моей незаменимости,ага.Но черт,я там нужна.

Подкрасила свою розовую голову,получилась ярко-розового цвета. Фак,никогда бы такое о себе не подумала.Хе-хе.Хорошее настроение. А может это магазины с оружием так влияют..

Спойлер
А у малиновой девочки взгляд
Откровенней, чем сталь клинка.
610 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!