ГлавнаяБлогиinsomnia †неудачники.
Найти на сайте: параметры поиска

неудачники.

Автор
Опубликовано: 3525 дней назад (25 августа 2014)
Блог: insomnia †
Играет: J22
+2
Голосов: 2
Итак,снова любимые грабли.Ну как любимые..так уж я привыкла к ним,за 2,5 года. Снова встретились с Лютьеном,он конечно же был как теперь всегда пьяный,в любви клялся и прочее.Но это просто встреча,не обязательно ходить за ручку (тем более я так привыкла ходить свободно).Была познакомлена с его другом,нда когда были вместе никто не знакомился. Так вот,главное чтоб эти грабли не стали мне опять поперек жизни.Пока они мне не мешают пусть будут.
Идея серии безысходных фотографий жива,именно Лють ее поддержал,ну он ж такой маргинальный весь. А мне скучно.Так быстро становится скучно с компаниями.Чувствую себя не там. Но компания таких же неудачников ван лав. С ними тупо помолчать можно.Или поговорить самому с собой.
А на улице дождик и все такое серое.Скоро станет меньше зелени и листьев,будет дуть холодный ветер и можно укутаться в теплые кофты и шарфы и созерцать умирающую природу.
Ах да,мне купили бас гитарку,уже начали учить песню.Мне сложновато было сразу все понять,но стараюсь.Тур намечен на 24-26 октября.3 города несколько тысяч километров.Но вообще это круто. Хотя мне кажется маловероятно.репа уже сегодня,через пару часов поеду на базу.
Хочется спать.
854 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!