ГлавнаяБлогиinsomnia †ночь 10 декабря
Найти на сайте: параметры поиска

ночь 10 декабря

Автор
Опубликовано: 2301 день назад (10 декабря 2017)
Блог: insomnia †
+2
Голосов: 2
Чтож, время идет быстро, много универских дел.

Из приятного, вчера посетила концерт Ольги Арефьевой, акустику. Это был просто чудесный вечер! У нее такой голос, проникающий. Ни разу не пожалела о походе, хотя очень давно хотела. И компания была в самый раз, все кому действительно было в кайф.

Узнала что знакомого посадили, на 10 лет. Добрый парень, но не туда его занесло..я как-то писала тут про него. Он очень здорово поет и пишет песенки.

Не буду о грустном. Сегодня прошли с подругой 15км..хотя это просто от моего дома до нее через центр города и несколько магазинов. Купили штаны и свитера с оленями, хоп сбой в матрице хД и купила себе красивое бельишко.
А вечером я плела ей ловца снов, ибо она ляпнула что хочет.. в итоге творила. :3 мне это в радость. у нее очень кстати оказались ивовые прутики.
ночь 10 декабря


А завтра притащим борщевик и будем делать посох дождя.. дааа, у меня много желаний что сделать, тем более пока есть время.
Хотела тут почитать, серию метро пока не хочу.. надо что-то легкое, может даже про любофф,
Так еще на завтра записалась на тест драйв в дилерский центр киа, там будет что-то типа презентации новой машины к нг. Интересно тоже.

Начала собирать сову из бумаги, фоточки потом скину может быть.
837 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!