ГлавнаяБлогиinsomnia †обнимашки.
Найти на сайте: параметры поиска

обнимашки.

Автор
Опубликовано: 2787 дней назад (10 августа 2016)
Блог: insomnia †
+1
Голосов: 1
в прошлый раз когда я писала мне было хреново и намечался выезд.
Он таки состоялся и весьма успешно. Мы доехали небольшой колонной до места (остальные подтянулись позже, не обошлось и без сломанных машин), оно оказалось офигенным.Лагерь был большим, с кучей авто и людей. Палатки, алкоголь.. в первую ночь я очень замерзла,хотя много времени не спали, просто общались,выпивали,жарили шашлыки, Д. поделился одной из своих теплых курток. так я в ней и спала (мало спала, в 6 утра я уже гуляла по лагерю). На утро мы проснулись и стали собираться на выставку.. там было круто, 1,5км город, все рядом. Как участники фестиваля мы погуляли по музеям бесплатно, очень понравилось. Из всей поездки у меня очень мало фото, в основном потому что мы отдыхали и было не до беготни с фотиком, а посему моих фоток всего пара селфи и тех где меня кто-то сфоткал на свое.. вечер 2го дня был более забавным, мы много купались, жарили шашлык/сосиски, а к вечеру сварили глинтвейн и пели песни под гитару. А еще я любовалась звездами,это было волшебно. 2ю ночь мы спали втроем, и неплохо повеселились. сбегали искупались без одежды (когда все казалось спали). Я посмотрела на многое.. Поездка вышла ооочень крутая.С погодой нам очень повезло, было тепло и солнечно.
На очереди Калуга, через пару недель.
Когда мы приехали я вечером пошла гулять..и мне подарили розовую розу, это было очень мило..а еще он поднимает меня на руки и обнимает.
Еще вчера вечером ездили в гараж, делать кальян, не обошлось без приключений. На подругу поднял руку муж и она прилетела ко мне, успокаивали и поехали в гараж, после отвозили ребят, потом ехали по лесу за знакомым, лес, машинка и музыка. Домой я пришла утром. Спали у Д. дома на его диване.. ну как спали, мы с ним спали, а подруга просто лежала. Утром они заехали за ее вещами.. такая вот бурная ночь.
А завтра экзамен. один из.
655 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!